徽州区岩寺镇翰山村工厂化水产养殖产业园工程采购项目成交结果公告

徽州区岩寺镇翰山村工厂化水产养殖产业园工程采购项目成交结果公告

发布于 2025-08-04
鸿茂****公司
联系人联系人55个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉689人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息892条

立即监控


一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:徽****点击查看工厂化水产养殖产业园工程采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区屯光镇泉源坞路1号

中标(成交)金额:188.8888万元

四、主要标的信息

工程类

名称:徽****点击查看工厂化水产养殖产业园工程采购项目

施工范围:主要建设内容包含取水点截水坝、给排水主管网、消毒池、尾水处理池、生态处理池、工业化养殖工艺设施、轻钢结构看护板房、门式刚架养殖棚及其它配套工程,具体详见采购需求。

施工工期:120日历天

项目经理:贾立超

执业证书信息:皖234****点击查看43752

五、评审专家名单:洪杰、钱霄芬、朱招友

六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,7000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因:****点击查看**公司,未提供钢结构工程专业承包叁级及以上资质证书,初步评审不通过,无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1**小学改造操场等项目

3.2**学院率水校区第二足球场草坪更换采购项目

3.3****点击查看学校羽毛场建设工程

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看594)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**区岩寺镇**三路

联系方式:0559-****点击查看771

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**区****点击查看广场综合楼三楼

联系方式:156****点击查看1008

3.项目联系方式

项目联系人:江工

电 话:156****点击查看1008

十、附件

附件(4)
附件_527911389_334749514.pdf
下载预览
附件_527911389_334749515.pdf
下载预览
附件_527911389_334749516.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 12 次; 共合作环保供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 10次, 占比 71.43%
重点地区: 安徽, 中标 14次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 457.96
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 297 次, 占比 61.11%
重点地区: 浙江, 中标 397 次, 占比 81.69%
中标业绩: 上一年中标 74 次, 中标金额 12654.25
安徽****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 4 次, 占比 66.67%
重点地区: 安徽, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 27 次, 占比 72.97%
重点地区: 安徽, 中标 37 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 1164.86