新冶瑞盾叶城县第一污水处理厂扩建工程-施工污水处理设备采购成交候选人公示

新冶瑞盾叶城县第一污水处理厂扩建工程-施工污水处理设备采购成交候选人公示

发布于 2024-08-05
国投****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉626人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息383条

立即监控

新冶瑞****点击查看处理厂扩建工程-施工污水处理设备采购,评审小 组于 2024 年 7 月 31 日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将 预成交结果公示如下:

1. 成交候选供应商信息:

推荐意见 标书报价(元) 综合得分 得分排序(*)
第一候选成交供应商 国投瑞能(山 东)环 境集团 有限公司 ****点击查看5800 92.73 1
第二候选成交供应商 **创**一 环境工 程有限 公司 ****点击查看0960 80.96 2

2. 其他评标情况

序号 投标人名称 否决投标理由 否决投标依据
1 **凯****点击查看公司 报价清单缺项漏 项 不符合第二章第3.2款规定及供应 商须知前附表 附表 3.2.3、3.2.4 款规 定

3.公示期为:2024 年 8 月 6 日至 8 月 8 日

4. 提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的, 提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章 的异议函,将被视为无效异议。

招标人联系人:罗鹏 135****点击查看2466 纪检监督人员联系方式:133****点击查看2173

****点击查看

2024 年 8 月 5 日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 国投****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 6次, 占比 75.0%
重点地区: 河南, 中标 4次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 18697.53
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词