安徽省黄山市消防救援支队2024年度灭火救援装备市级集中采购项目(第三批)中标结果公告

安徽省黄山市消防救援支队2024年度灭火救援装备市级集中采购项目(第三批)中标结果公告

发布于 2024-12-16
上海****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉678人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息627条

立即监控

**省****点击查看2024年度灭火救援装备市级集中采购项目(第三批)中标结果公告

发布时间: 2024-12-16

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**省****点击查看2024年度灭火救援装备市级集中采购项目(第三批)

三、中标(成交)信息

二包:

供应商名称:****点击查看

供应商地址:中国(**)自由贸易试验区金藏路 258 号 406 室

中标(成交)金额:60.98万元

三包:

供应商名称:**省****点击查看公司

供应商地址:中国(**)自由贸易试验区**片区**路268 ****点击查看创业园 1#C 二层 216

中标(成交)金额:199.9万元

四包:

供应商名称:**兴佳****点击查看公司

供应商地址:**市**区莫愁路 329 号

中标(成交)金额:209.8万元

四、主要标的信息

货物类

二包:

名称:内攻登录器

品牌(如有):宝亚

规格型号:BY-DLQ

数量:2套

单价:10000元

三包:

名称:双光融合视传终端

品牌(如有):佳米

规格型号:GZB-HIT-T2、GZB-HIT-VI

数量:11套

单价:30000元

四包:

名称:超轻型卫星便携站

品牌(如有):益天北创

规格型号:YJYTBC-CQ6

数量:4套

单价:380000元

五、评审专家名单:章滋泾、汪卫生、汪立泉、黄芳、程家寿、余福林、郑伟

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,55800元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:公开招标

2.无效供应商及原因:(1)三包:****点击查看**公司:未提供北斗入网检测报告及370MHz无线电台发射设备核准证,符合性评审不通过;

(2)四包:**市****点击查看公司:开标一览表无法定代表人签章或其代理人签字,价格标评审不通过。

3.中标(成交)供应商业绩:(1)二包:①****点击查看**公司产品销售合同;

②****点击查看**公司;

③**市华谦****点击查看公司产品销售合同;

(2)四包:①****点击查看总队“自然灾害应急能力提升工程”**支队装备建设项目标段二十二第三包。

4..对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向中华人民**国财政部(联系电话:010-****点击查看3070)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范本详****点击查看交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区社屋前路18号

联系方式:0559-****点击查看811

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区****点击查看北区梧桐苑10幢403室

联系方式:0559-****点击查看466

3.项目联系方式

项目联系人:江工

电 话:0559-****点击查看466

十、附件

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐