[丰县]徐州市公路养护应急处置中心丰县应急基地项目徐州市养护应急处置

[丰县]徐州市公路养护应急处置中心丰县应急基地项目徐州市养护应急处置

发布于 2025-04-15
江苏****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉851人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息85条

立即监控

**市****点击查看中心****点击查看基地项目评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市****点击查看中心****点击查看基地项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

****点击查看**公司

****点击查看

水玲龙(福****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看645.44

****点击查看0812.35

****点击查看591.73

项目负责人

张翠芳

杨丹

李哲元

暂估价

(万元)

工程

0.00

材料

0.00

2、被否决投标或资格后审不合格投标人名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

江****点击查看公司

该投标人未按招标文件要求提供信用服务机构出具的信用报告

3、投标报价修正:无。

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

经济标评审得分

合计得分

1

水玲龙(福****点击查看公司

****点击查看591.73

96.03

96.03

2

****点击查看**公司

****点击查看102.17

94.05

94.05

3

****点击查看**公司

****点击查看8813.02

93.91

93.91

4

****点击查看**公司

****点击查看178.72

95.55

95.55

5

****点击查看

****点击查看0812.35

96.40

96.40

6

****点击查看**公司

****点击查看329.36

94.87

94.87

7

****点击查看**公司

****点击查看645.44

98.69

98.69

5、拟确定中标人:****点击查看**公司

本评标结果公示期自2025年04月15日起,至2025年04月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年04月15日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 苏州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 2次, 占比 66.67%
重点地区: 江苏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 397.76
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大