盐城大纵湖迎湖村农村生活污水负压收集项目中标候选人公示

盐城大纵湖迎湖村农村生活污水负压收集项目中标候选人公示

发布于 2025-07-31
江苏****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉810人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息305条

立即监控

**大纵湖迎湖村农村生活污水负压收集项目中标候选人公示

**大纵湖迎湖村农村生活污水负压收集项目中标候选人公示

发布日期:2025-07-31

**区工程建设项目中标候选人公示

编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**大纵湖迎湖村农村生活污水负压收集项目的评标工作己经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投 标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、 中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

--

--

投标报价(元)

****点击查看040.75

--

--

项目负责人

沈玉粉

--

--

苔信价(万 元 )

工程

0.0

--

--

材料

0.0

--

--

企业业绩(包合项自名称、项目 地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名称、 项目地点、获奖情况等内客)


-

--

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类 别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

**中稔建设 有限公司

项自负 责人

沈玉粉

项 目 经理

注册二级建造师 ﹒建筑工程:安全生产考核合格证(B证):

注册二级建造师 ﹒ 市政公用工程:

苏232****点击查看58109;苏**B(2023) ****点击查看3728;苏232****点击查看58109:

1.2、中标侯选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩


2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

--

--

--

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

动态核查不合格

2

江****点击查看公司

项目负责人保险不符合招标文件要求

3

****点击查看公司

动态核查不合格

4

****点击查看**公司

相关承诺书未按招标文件要求提供齐全

5

****点击查看**公司

企业资质过期

6

****点击查看集团有限公司

项目负责人承诺函中项目经理前后不一致

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

序号

单位名称

--

--

==

--

--


--

--

--

6、预审情况公式

序号

单位名称

资审得分

修正材料

--

--

--

--

7、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

--

--

--

8、拟确定中标人:****点击查看


本中标候选人公示期自2025/07/31起,至2025/08/04止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在 公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025/07/31


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 13次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 20.89
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
江苏****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 2 次, 占比 66.67%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 21.11