辽宁****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | **省**市新开河防洪排涝安全提升改造项目 | 项目编号 | ****点击查看 |
标段(包)名称 | **省**市新开河防洪排涝安全提升改造项目施工三标段 | 标段(包)编号 | ****点击查看001 |
标段(包)性质 | 依法必须招标的项目 | ||
公示开始日期 | 2025-02-11 | 公示结束日期 | 2025-02-14 |
提出异议的渠道和方式 | 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 | ||
发布媒介 | **省招标投标监管网,**省建设工程信息网 | ||
其他公示内容 | 废标情况:废标单位:****点击查看**公司,废标原因:投标报价低于合理最低价基准值,经投标人确认,低于其工程成本。废标单位:**泽峰水利****点击查看公司,废标原因:项目经理注册证书有效期过期,且本人未签字。企业业绩:一、****点击查看,1.**市**区**河道综合治理(二期)项目二标段;2.****点击查看水库2020年大坝应急加固工程;3.****点击查看水库除险****点击查看水库)二标段;4.2022****点击查看水库岁维修工程等项目。二、****点击查看**公司,1.排水防涝补短板行动项目二期-新东三街工程新东三街二标段;2.排水防涝补短板行动项目二期第四批项目(腾飞二街、****点击查看泵站标段)施工;3.排水防涝补短板行动项目二期第三批项目(光荣街标段)施工。三、****点击查看研究院有限公司。 | ||
监督部门 | ****点击查看建设局 | 项目来源 | **省投资项目在线审批监管平台 |
监督部门联系人 | 陈先生 | 监督部门电话 | 024-****点击查看2730 |
招标人 | ****点击查看 | 地址 | **市**区**东街4-1号 |
联系人 | 张春城 | 电话 | 024-****点击查看6936 |
邮箱 | ****点击查看@qq.com | ||
招标代理机构 | ****点击查看 | 地址 | **市**区**南大街20B区5 |
联系人 | 于月 | 电话 | 024-****点击查看3220 |
邮箱 | ****点击查看@126.com | ||
中标候选人附件 |
1 | ****点击查看 | 95.88 | 5,171,420.56元 | 合格 | 223 |
2 | ****点击查看**公司 | 94.78 | 5,172,841.73元 | 合格 | 223 |
3 | ****点击查看研究院有限公司 | 92.77 | 5,147,173.28元 | 合格 | 223 |
1 | ****点击查看 | 李艳丽 | [二级注册建造师﹒水利水电工程](辽221****点击查看47999) |
2 | ****点击查看**公司 | 宋涛 | [二级注册建造师﹒市政公用工程](辽221****点击查看94792) |
3 | ****点击查看研究院有限公司 | 孙大义 | [一级注册建造师﹒市政公用工程](辽121****点击查看****点击查看10213) |
1 | ****点击查看 | [市政公用工程二级(施工总承包)] |
2 | ****点击查看**公司 | [市政公用工程二级(施工总承包)] |
3 | ****点击查看研究院有限公司 | [水利水电工程二级] |