2025年邳州市实施银杏湖宜居宜业和美乡村建设项目道路硬化工程-02标段中标候选人公示

2025年邳州市实施银杏湖宜居宜业和美乡村建设项目道路硬化工程-02标段中标候选人公示

发布于 2025-08-01
江苏****公司
联系人联系人81个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉529人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1231条

立即监控

2025年**市实施银杏湖宜居宜业和美乡村建设项目道路硬化工程-02标段评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看 的 2025年**市实施银杏湖宜居宜业和美乡村建设项目道路硬化工程-02标段 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看118.69

****点击查看411.53

****点击查看554.36

项目负责人

宦兴东

钱金龙

陈路雨

暂估价(万元)

工程

3.38

材料

0.00

2、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

**市****点击查看**公司

下载招标文件IP地址一致

2

****点击查看**公司

下载招标文件IP地址一致

3

**青****点击查看公司

未提供有效的投标保函。

4

****点击查看**公司

未提供有效的投标保函。

5

恒顺****点击查看公司

未提供有效的投标保函。

6

****点击查看**公司

未提供有效的投标保函。

7

****点击查看**公司

未提供有效的投标保函。

8

****点击查看**公司

未提供有效的投标保函。

9

****点击查看**公司

未提供有效的投标保函。

10

**市****点击查看公司

未提供有效的投标保函。

11

**德丰源****点击查看公司

未提供有效的投标保函。

12

**市蔚然****点击查看公司

未提供有效的投标保函。

13

****点击查看**公司

未提供有效的投标保函。

14

**中瑞园林****点击查看公司

未提供有效的投标保函。

15

江****点击查看公司

未提供有效的投标保函。

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价

(元)

投标报价

得分

最终得分

1

****点击查看

****点击查看118.69

97.29

97.29

2

****点击查看**公司

****点击查看411.53

97.28

97.28

3

****点击查看公司

****点击查看554.36

97.28

97.28

4

****点击查看**公司

****点击查看837.94

97.27

97.27

5

**市****点击查看公司

****点击查看866.35

97.27

97.27

6

**市****点击查看公司

****点击查看073.25

97.27

97.27

7

****点击查看**公司

****点击查看122.03

97.26

97.26

8

****点击查看公司

****点击查看244.87

97.26

97.26

9

江****点击查看公司

****点击查看947.13

97.20

97.20

10

****点击查看公司

****点击查看254.59

97.17

97.17

11

****点击查看公司

****点击查看613.54

97.14

97.14

12

鑫富拓建筑****点击查看公司

****点击查看705.67

97.11

97.11

13

**昊****点击查看公司

****点击查看927.14

97.11

97.11

14

**文****点击查看公司

****点击查看800.72

97.09

97.09

15

****点击查看**公司

****点击查看023.16

97.01

97.01

5、拟定中标人:****点击查看

6、备注:

本评标结果公示期自2025年08月01日起,至2025年08月05日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年07月31日


附件:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 14 次; 共合作环保供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 吴江****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.7
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
南京****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 1719 次, 占比 96.85%
重点地区: 江苏, 中标 1331 次, 占比 74.99%
中标业绩: 上一年中标 384 次, 中标金额 96843.67
南京****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 30 次, 占比 73.17%
重点地区: 江苏, 中标 38 次, 占比 92.68%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 51.47
南京****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 214.0