【中标候选人公示】2025年浮山镇向阳村乡村振兴综合体项目中标候选人公示

【中标候选人公示】2025年浮山镇向阳村乡村振兴综合体项目中标候选人公示

发布于 2025-06-24
安徽****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉630人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息326条

立即监控

项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】2025年**镇**村乡村**综合体项目中标候选人公示

项目编号

****点击查看

标段编号

****点击查看001001

项目名称

2025年**镇**村乡村**综合体项目

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

徐先生 139****点击查看9699

建设单位联系地址

**县**镇

控制价(元)

****点击查看523.35

开标时间

2025年06月23日9时00分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

/

/

投标人资质

建筑工程施工总承包二级

/

/

投标价(元)

****点击查看672.53

/

/

工期(日历天)

180

/

/

项目经理

高兴华

/

/

项目经理资格证书名称

二级建造师注册证书

/

/

项目经理资格证书编号

皖234****点击查看83013

/

/

质量标准

合格及以上

/

/

企业业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理

业绩

/

/

/

项目经理奖项

公示时间

2025年6月24日至2025年6月27日

评标被否决单位及原因

1. 杭****点击查看公司 废标,原因:投标人工费工日单价低于 158.56 元/工日。

2. ****点击查看公司 废标,原因:投标文件室外附属工程市电搭接及其他费用项目特征与招标人提供的最新的答疑清 单文件不一致。

3. ****点击查看**公司 废标,原因:投标文件室外附属工程市电搭接及其他费用项目特征与招标人提供的最新的答 疑清单文件不一致。

4. **淮汉****点击查看公司 废标,原因:投标文件室外附属工程市电搭接及其他费用项目特征与招标人提供的最新 的答疑清单文件不一致。

5. ****点击查看**公司 废标,原因:投标文件室外附属工程市电搭接及其他费用项目特征与招标人提供的最新的答疑清单文件不一致。

6. **方兴****点击查看公司 废标,原因:投标文件室外附属工程市电搭接及其他费用项目特征与招标人提供的最新的答疑清单文件不一致。

7. ****点击查看**公司 废标,原因:未上传投标报价文件的组价软件版。

8. **鑫宏****点击查看公司 废标,原因:投标文件室外附属工程市电搭接及其他费用项目特征与招标人提供的最新的答疑清单文件不一致。

9. **集****点击查看公司 废标,原因:未上传投标报价文件的组价软件版。

10. ****点击查看集团有限公司 废标,原因:未上传投标报价文件的组价软件版。

11. ****点击查看公司 废标,原因:未提供中小企业声明函

12. **省**县石岭建筑****点击查看公司 废标,原因:投标文件室外附属工程市电搭接及其他费用项目特征与招标人提供的最新的答疑清单文件不一致。

13. ****点击查看**公司 废标,原因:未上传投标报价文件的组价软件版。

14. ****点击查看**公司 废标,原因:未上传投标报价文件的组价软件版。

15. ****点击查看**公司 废标,原因:投标文件室外附属工程市电搭接及其他费用项目特征与招标人提供的最新的答疑清单文件不一致。

16. ****点击查看公司 废标,原因:投标文件室外附属工程市电搭接及其他费用项目特征与招标人提供的最新的答疑清 单文件不一致。

17. ****点击查看**公司 废标,原因:投标文件室外附属工程市电搭接及其他费用项目特征与招标人提供的最新的答 疑清单文件不一致。

18. ****点击查看**公司 废标,原因:投标文件室外附属工程市电搭接及其他费用项目特征与招标人提供的最新的答 疑清单文件不一致。

19. **煜****点击查看公司 废标,原因:投标文件室外附属工程市电搭接及其他费用项目特征与招标人提供的最新的 答疑清单文件不一致。

20. ****点击查看公司 废标,原因:投标文件室外附属工程市电搭接及其他费用项目特征与招标人提供的最新的答疑清 单文件不一致。

21. ****点击查看**公司 废标,原因:未上传投标报价文件的组价软件版

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 左工 ,联系电话:136****点击查看5165,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**县****点击查看管理局(联系电话:0562-****点击查看013)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

见附件

办理流程公开
全流程办理时长:0天4小时36分
当前环节办理时长:0天4小时18分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:**市宇扬****点击查看公司
办理状态:通过
提交节点:2025-06-24 10:10:31.0
提交用时:0天0小时18分
业主审核并签章
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2025-06-24 10:20:09.0
提交用时:0天0小时10分
中心发布
提交人:****点击查看中心工程交易股工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2025-06-24 14:28:19.0
提交用时:0天4小时8分
附件(5)
抽取通知书.pdf
下载预览
评标一览表.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览
抽取通知书.pdf
下载预览