呼和浩特市公路勘察设计院有限责任公司测绘、地质勘察、社会稳定风险评估等第三方服务机构入围流标公告

呼和浩特市公路勘察设计院有限责任公司测绘、地质勘察、社会稳定风险评估等第三方服务机构入围流标公告

发布于 2025-04-21

****点击查看测绘、地质勘察、社会稳定风险评估等第三方服务机构入围

(06包安全评价第三方服务机构入围)

废标公告

一.项目基本情况

1.项目名称:****点击查看测绘、地质勘察、社会稳定风险评估等第三方服务机构入围

2.项目编号:****点击查看

3.标包名称:安全评价第三方服务机构入围

4.标包编号:****点击查看/6

5.公告类型:废标公告

6.本次开标大会于2025年04月14日09时30分(**时间)在“中招联合招标采购平台(www.****点击查看.cn/)”召开。

二、废标原因

****点击查看集团有限公司工程咨信证书过期,不满足资格要求,未通过资格性审查。按照采购文件2.4.1.2.3条,通过资格性、符合性审查的供应商不得少于3家。****点击查看集团有限公司未通过资格性审查,有效供应商不足3 家,作废标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采 购 人:****点击查看

地 址:**市**区机场104号

联 系 人:温茹艳

电 话:0471-****点击查看487