西吉县教育体育局2024年高考综合改革政府采购项目一、二、四、五、六标段中标公告

西吉县教育体育局2024年高考综合改革政府采购项目一、二、四、五、六标段中标公告

发布于 2024-10-17
宁夏****公司
联系人联系人121个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉621人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3592条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看
采购计划编号:2024NCZ(GY)001429

二、项目名称: ****点击查看2024****点击查看政府采购项目一、二、四、五、六标段

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
一标段:****点击查看 ****点击查看市**区文化街街道清秀园5号楼3单元401室 130****点击查看8153 ****点击查看295.00
二标段:****点击查看公司 ****点击查看市**区****点击查看花园44号商住楼1单元1402室 135****点击查看0436 ****点击查看300.00
四标段:****点击查看公司 **市**区****点击查看汽修中心综合楼105号 153****点击查看3015 ****点击查看600.00
五标段:****点击查看公司 ****点击查看市**区丽景街街道医药批发市场4号楼647室 137****点击查看7287 ****点击查看097.00
六标段:****点击查看商贸有限公司 **回族自治区**市**区文化街街道**东街付60号楼602室 132****点击查看9555 ****点击查看420.00

四、主要标的信息

货物类 序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
1 ****点击查看中学****点击查看实验室) 教学仪器 详见附件 详见附件 1 ****点击查看295.00 ****点击查看295.00 详见附件 详见附件 2028-10-08 详见附件 2027-03-02
2 ****点击查看中学****点击查看实验室) 教学仪器 详见附件 详见附件 1 ****点击查看300.00 ****点击查看300.00 详见附件
3 ****点击查看一中智慧黑板) 其他信息化设备 详见附件 详见附件 60 27760.00 ****点击查看600.00 详见附件
4 ****点击查看一中****点击查看实验室) 教学仪器 详见附件 详见附件 1 ****点击查看097.00 ****点击查看097.00 详见附件
5 ****点击查看一中****点击查看实验室) 教学仪器 详见附件 详见附件 1 ****点击查看420.00 ****点击查看420.00 详见附件
6 ****点击查看中学****点击查看实验室) 教学仪器 详见附件 详见附件 1 ****点击查看295.00 ****点击查看295.00 详见附件 详见附件 2028-10-08 详见附件 2027-03-02
7 ****点击查看中学****点击查看实验室) 教学仪器 详见附件 详见附件 1 ****点击查看300.00 ****点击查看300.00 详见附件
8 ****点击查看一中智慧黑板) 其他信息化设备 详见附件 详见附件 60 27760.00 ****点击查看600.00 详见附件
9 ****点击查看一中****点击查看实验室) 教学仪器 详见附件 详见附件 1 ****点击查看097.00 ****点击查看097.00 详见附件
10 ****点击查看一中****点击查看实验室) 教学仪器 详见附件 详见附件 1 ****点击查看420.00 ****点击查看420.00 详见附件

五、评审得分排名:

标段名称:六标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
吴****点击查看公司 65.63
****点击查看商贸有限公司 84
宁****点击查看公司 69.04
****点击查看公司 73.63
****点击查看**公司 72.09

标段名称:五标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看公司 72.56
****点击查看**公司 70.82
**航****点击查看公司 70.33
****点击查看公司 83

标段名称:四标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
**县铭****点击查看公司 58.96
银****点击查看公司 63.17
**众智****点击查看公司 72.2
****点击查看公司 78.06
**鸿宇****点击查看公司 65.09

标段名称:二标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看**公司 65.04
**航****点击查看公司 66.96
****点击查看公司 87
****点击查看**公司 78.36

标段名称:一标段

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
****点击查看 86.4
**青少****点击查看公司 67.18
****点击查看**公司 77.37

六、评审专家名单: 一至二标段:刘世刚(组长)、乔志平、杨春涛、王莲 四至六标段:邓启(组长)、刘德水、马啸、宋小梅
采购人代表: 一至二标段:刘胜利 四至六标段:邓树淳

七、代理服务收费标准及金额: 0.00元。收费标准:本项目为集中采购机构代理,不收取代理服务费。

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2024年10月18日

九、其他补充事宜: 否决投标供应商:吴****点击查看公司 否决原因:未提供信用相关证明资料。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****点击查看
地 址: ****点击查看政府街92号
联系方式: 0954-****点击查看049

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****点击查看****点击查看中心)
地 址: **市**区福宁路3-3号民生大厦附属楼
联系方式: 0954-****点击查看328

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 周小龙
电话: 0954-****点击查看049
代理机构项目联系人: 温翔杰
电话: 0954-****点击查看328

十一、附件

招标文件 *:

文件

代理机构 : ****点击查看****点击查看中心)

发布日期: 2024-10-17

附件(10)
招标文件正文.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
投标价格明细表4.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览
投标价格明细表6.pdf
下载预览
投标价格明细表1.pdf
下载预览
投标价格明细表5.pdf
下载预览
投标价格明细表2.pdf
下载预览