3502职业装研发中心项目设备采购(第二批次配套)中标候选人公示

3502职业装研发中心项目设备采购(第二批次配套)中标候选人公示

发布于 2024-09-02
河北****公司
联系人联系人187个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉832人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2715条

立即监控

3502****点击查看中心项目设备采购(第二批次配套)中标候选人公示

招标项目名称:3502****点击查看中心项目设备采购(第二批次配套)

招标项目编号:****点击查看

公示名称:3502****点击查看中心项目设备采购(第二批次配套)中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:3502****点击查看中心项目设备采购(第二批次配套)

所属专业:纺织服装、服饰业

所属地区:**市-**区

开标时间:2024-09-02

开标地点:****点击查看七楼会议室

公示开始日期:2024-09-03

公示截止日期:2024-09-05

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 ****点击查看330 ****点击查看330 合格 接招标人通知后1个月内交付
2 ****点击查看公司 ****点击查看608 ****点击查看608 合格 接招标人通知后1个月内交付
3 ****点击查看**公司 ****点击查看700 ****点击查看700 合格 接招标人通知后1个月内交付

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 / / / /
2 ****点击查看公司 / / / /
3 ****点击查看**公司 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看**公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看 ****点击查看实验室仪器采购 ****点击查看检验所 2021-12-30 ****点击查看000
2 ****点击查看 3502****点击查看中心项目设备采购(第一批次) ****点击查看 2024-06-03 ****点击查看400
3 ****点击查看 ****点击查看委员会2020年中央医疗服务与保障能力提升项目 ****点击查看委员会 2021-02-25 ****点击查看160
4 ****点击查看 ****点击查看环境局**市土壤环境监管能力建设项目(进口设备) ****点击查看环境局 2021-07-20 ****点击查看000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看**公司

34.96

34.96

34.96

34.96

34.96

2

****点击查看公司

34.98

34.98

34.98

34.98

34.98

3

****点击查看

34.96

34.96

34.96

34.96

34.96

4

****点击查看公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看**公司

29.5

36.8

44

41.5

47.8

2

****点击查看公司

29.5

40.2

45.5

41.5

47.8

3

****点击查看

55

58.4

59.5

59

57.7

4

****点击查看公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看**公司

34.96

74.88

2

****点击查看公司

34.98

75.88

3

****点击查看

34.96

92.88

4

****点击查看公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

授权委托书中委托代理人未签字,不符合招标文件要求,未通过形式评审

7.提出异议的渠道和方式:****点击查看,赵洪印,0311-****点击查看3912;****点击查看,赵东元,0311-****点击查看8923。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**路600号

地址:****点击查看区**路486号

联系人:赵洪印

联系人:赵东元

电话:0311-****点击查看3912

电话:0311-****点击查看6823

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 7次, 占比 87.5%
重点地区: 河北, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 449.53
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河北****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 20 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 12.48
关键词