苏州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示 | ||||||||||||||||||||||||
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**湖心区水质提升工程--**通湖河道综合整治工程(二标段)渡水港(杨湾港至大咀港)、牌楼港、大咀港段-**湖心区水质提升工程--**通湖河道综合整治工程(二标段)渡水港(杨湾港至大咀港)、牌楼港、大咀港段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下: | ||||||||||||||||||||||||
中标候选人情况 | ||||||||||||||||||||||||
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||||||||||||||||||||||
中标候选人名称 | ****点击查看 | 苏****点击查看公司 | **市****点击查看公司 | |||||||||||||||||||||
投标报价(元) | ****点击查看9309.32 | ****点击查看8493.75 | ****点击查看0371.10 | |||||||||||||||||||||
项目负责人 | 曹林佳 | 陈奇 | 周金龙 | |||||||||||||||||||||
暂估价(万元) | 工程 | 0 | ||||||||||||||||||||||
材料 | 0 | |||||||||||||||||||||||
1、资格审查合格名单及相关信息 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 企业/项目负责人业绩 | 企业/项目负责人奖项 | ||||||||||||||||||||
1 | ****点击查看 | 曹林佳 | | |||||||||||||||||||||
2 | ****点击查看**公司 | 苏宇辉 | | |||||||||||||||||||||
3 | 江****点击查看公司 | 何彩霞 | | |||||||||||||||||||||
4 | ****点击查看**公司 | 张星 | | |||||||||||||||||||||
5 | **市****点击查看公司 | 周杰 | | |||||||||||||||||||||
6 | ****点击查看公司 | 马学波 | | |||||||||||||||||||||
7 | ****点击查看**公司 | 顾生左 | | |||||||||||||||||||||
8 | ****点击查看**公司 | 李超 | | |||||||||||||||||||||
9 | **市****点击查看公司 | 季涛 | | |||||||||||||||||||||
10 | ****点击查看公司 | 鲁娟 | | |||||||||||||||||||||
11 | ****点击查看公司 | 李涛 | | |||||||||||||||||||||
12 | **市河海水利****点击查看公司 | 张海民 | | |||||||||||||||||||||
13 | ****点击查看**公司 | 孙华 | | |||||||||||||||||||||
14 | ****点击查看**公司 | 冯娟 | | |||||||||||||||||||||
15 | ****点击查看**公司 | 魏小芳 | | |||||||||||||||||||||
16 | 太****点击查看公司 | 潘秀红 | | |||||||||||||||||||||
17 | ****点击查看**公司 | 孙彩良 | | |||||||||||||||||||||
18 | ****点击查看集团有限公司 | 徐波 | | |||||||||||||||||||||
19 | ****点击查看公司 | 宫静艳 | | |||||||||||||||||||||
20 | **市顺浩****点击查看公司 | 孔慧 | | |||||||||||||||||||||
21 | ****点击查看公司 | 李军 | | |||||||||||||||||||||
22 | ****点击查看公司 | 卞爱兰 | | |||||||||||||||||||||
23 | ****点击查看公司 | 梅久峰 | | |||||||||||||||||||||
24 | ****点击查看**公司 | 唐晓旭 | | |||||||||||||||||||||
25 | ****点击查看**公司 | 张翔 | | |||||||||||||||||||||
26 | 苏****点击查看公司 | 陈奇 | | |||||||||||||||||||||
27 | **市****点击查看公司 | 周金龙 | | |||||||||||||||||||||
2、资格后审不合格名单及原因 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 不通过原因 | ||||||||||||||||||||||
3、废标及原因 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 废标原因 | ||||||||||||||||||||||
1 | ****点击查看**公司 | 专职安全员未提供社保证明 | ||||||||||||||||||||||
4、报价修正 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||||||||||
1 | ||||||||||||||||||||||||
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人) | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | ||||||||||||||||
1 | ||||||||||||||||||||||||
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | ||||||||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 投标报价 (万元) | 商务分 | 技术分 | 综合分 | 清单分 | 信用分 | 业绩分 | 履约分 | 奖项分 | 其他分 | 汇总分 | 排序 | 得分业绩公示 | ||||||||||
1 | ****点击查看 | 2668.9309 | 69.96 | 27.07 | 97.03 | 1 | | |||||||||||||||||
2 | 苏****点击查看公司 | 2664.8494 | 69.88 | 26.03 | 95.91 | 2 | | |||||||||||||||||
3 | **市****点击查看公司 | 2652.0371 | 69.64 | 25.63 | 95.27 | 3 | | |||||||||||||||||
4 | ****点击查看**公司 | 2665.4202 | 69.89 | 24.77 | 94.66 | 4 | | |||||||||||||||||
5 | ****点击查看**公司 | 2662.2349 | 69.84 | 24.77 | 94.61 | 5 | | |||||||||||||||||
6 | ****点击查看公司 | 2660.0928 | 69.80 | 24.67 | 94.47 | 6 | | |||||||||||||||||
7 | **市顺浩****点击查看公司 | 2653.2000 | 69.67 | 24.73 | 94.40 | 7 | | |||||||||||||||||
8 | ****点击查看公司 | 2653.0414 | 69.66 | 24.60 | 94.26 | 8 | | |||||||||||||||||
9 | ****点击查看公司 | 2667.5920 | 69.94 | 24.30 | 94.24 | 9 | | |||||||||||||||||
10 | ****点击查看**公司 | 2656.8898 | 69.74 | 24.47 | 94.21 | 10 | | |||||||||||||||||
11 | ****点击查看公司 | 2659.2142 | 69.78 | 24.43 | 94.21 | 11 | | |||||||||||||||||
12 | 太****点击查看公司 | 2659.5429 | 69.78 | 24.40 | 94.18 | 12 | | |||||||||||||||||
13 | **市****点击查看公司 | 2658.2307 | 69.76 | 24.17 | 93.93 | 13 | | |||||||||||||||||
14 | ****点击查看公司 | 2657.8516 | 69.75 | 23.53 | 93.28 | 14 | | |||||||||||||||||
15 | ****点击查看**公司 | 2651.7632 | 69.64 | 23.43 | 93.07 | 15 | | |||||||||||||||||
16 | 江****点击查看公司 | 2656.1573 | 69.72 | 23.20 | 92.92 | 16 | | |||||||||||||||||
17 | ****点击查看公司 | 2662.2225 | 69.83 | 22.77 | 92.60 | 17 | | |||||||||||||||||
18 | ****点击查看**公司 | 2659.5571 | 69.78 | 22.80 | 92.58 | 18 | | |||||||||||||||||
19 | ****点击查看**公司 | 2654.2005 | 69.68 | 22.57 | 92.25 | 19 | | |||||||||||||||||
20 | ****点击查看**公司 | 2656.8788 | 69.73 | 21.63 | 91.36 | 20 | | |||||||||||||||||
21 | **市河海水利****点击查看公司 | 2654.3147 | 69.69 | 21.53 | 91.22 | 21 | | |||||||||||||||||
22 | ****点击查看集团有限公司 | 2653.5490 | 69.67 | 21.53 | 91.20 | 22 | | |||||||||||||||||
23 | ****点击查看**公司 | 2652.6471 | 69.66 | 21.47 | 91.13 | 23 | | |||||||||||||||||
24 | ****点击查看公司 | 2653.9328 | 69.68 | 21.40 | 91.08 | 24 | | |||||||||||||||||
25 | **市****点击查看公司 | 2662.9395 | 69.85 | 21.07 | 90.92 | 25 | | |||||||||||||||||
26 | ****点击查看**公司 | 2651.5222 | 69.63 | 21.17 | 90.80 | 26 | | |||||||||||||||||
27 | ****点击查看**公司 | 2660.3847 | 69.80 | 20.80 | 90.60 | 27 | | |||||||||||||||||
7、备注: | ||||||||||||||||||||||||
本公示期自:2025年02月14日起,至2025年02月17日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 | ||||||||||||||||||||||||
招标人:****点击查看 日期:2025年02月14日 | ||||||||||||||||||||||||