乐东黎族自治县利国镇人民政府-利国镇新民村三间村道路建设及排水治理项目-成交公告

乐东黎族自治县利国镇人民政府-利国镇新民村三间村道路建设及排水治理项目-成交公告

海南****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉685人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息140条

立即监控

项目编号 ****点击查看
项目名称 利国镇**村三间村道路建设及排水治理项目
成交供应商 ****点击查看 中标金额(万元) 191.820117
成交供应商地址 **省**市**区海府路168****点击查看花园三期4栋2单元301号房
成交标的名称
、规格型号、数量、单价、
服务要求
详见附件
附件 下载
评审专家名单 郑霞,陈泽雄,陈华恒,
收费标准 按工程预算审核书审定的工程招标代理费金额向采购人收取
收费金额(万元) 1.322186
公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。
其他补充事宜 成交单位得分:100分,****点击查看集团有限公司未通过资格审查、符合性审查的理由:响应文件中已标价工程量清单签署页未按竞争性磋商文件要求加盖委托的工程造价咨询企业造价师执业章。
项目联系人 吴工 项目联系电话 0898-****点击查看9971
采购单位名称 ****点击查看 采购单位联系方式 151****点击查看6498
采购单位地址 乐东****点击查看中心大道92号
代理机构名称 ****点击查看 代理机构联系方式 0898-****点击查看9971
代理机构地址 **省**市**区蓝天街道****点击查看一路8号国瑞城名仕苑3号楼1单元13层12A02房
****点击查看-利国镇**村三间村道路建设及排水治理项目-中标(成交)结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:利国镇**村三间村道路建设及排水治理项目

三、中标(成交)信息

序号 标包名称 供应商名称 中标/成交价格(元) 主要成交标的信息
1 第一包 ****点击查看 总价:¥1,918,201.17 参见附件

四、主要标的信息

工程类

名称:详见附件

施工范围:详见附件

施工工期:详见附件

项目经理:详见附件

执业证书信息:详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郑霞、陈泽雄、陈华恒

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费标准:按工程预算审核书审定的工程招标代理费金额向采购人收取

代理服务费金额:¥13,221.86元

七、公告期限:

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

成交单位得分:100分,****点击查看集团有限公司未通过资格审查、符合性审查的理由:响应文件中已标价工程量清单签署页未按竞争性磋商文件要求加盖委托的工程造价咨询企业造价师执业章。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:乐东****点击查看中心大道92号

联系方式:151****点击查看6498
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区蓝天街道****点击查看一路8号国瑞城名仕苑3号楼1单元13层12A02房
联系方式:0898-****点击查看9971
3.项目联系方式
项目联系人:吴工
电 话:0898-****点击查看9971

发布日期:2024年08月21日


附件:
中小企业声明函.pdf
附件(3)
中小企业声明函.pdf
下载预览
附件_441886585_281937881.pdf
下载预览
附件_441886585_281937882.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 5 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 海南****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 3次, 占比 60.0%
重点地区: 海南, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宏宸****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 海南, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0