[安福县]安福县2025年高标准农田建设项目(山庄乡)

[安福县]安福县2025年高标准农田建设项目(山庄乡)

发布于 2024-11-06
四川****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉523人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息589条

立即监控

**县2025年高标准农田建设项目(山庄乡一标段)中标公示

**县2025年高标准农田建设项目(山庄乡一标段)于2024年11月06日上午9:00****点击查看交易中心****点击查看中心进行公开招标,至投标截止时间止,共有343家投标单位进行签到并递交了投标文件,详细情况:

进入资格评审的投标人名单如下:

序号

投标单位名称

资格审查结果或废标原因

1

****点击查看

通过

2

****点击查看公司

不通过;拟投入人员未提供2024年9~10月社保证明材料

3

****点击查看**公司

通过

4

**瑞泉****点击查看公司

不通过;建造师未提供2024年10月社保证明材料

5

****点击查看**公司

通过

6

****点击查看公司

通过

7

****点击查看集团有限公司

通过

8

**滨河****点击查看公司

不通过;拟投入人员未提供2024年5~10月社保证明材料

9

****点击查看**公司

不通过;建造师B证过期

10

****点击查看**公司

通过

11

****点击查看**公司

通过

12

****点击查看公司

通过

13

****点击查看**公司

通过

14

****点击查看**公司

通过

15

****点击查看公司

通过

16

**嘉应****点击查看公司

通过

17

****点击查看**公司

通过

18

****点击查看公司

通过

19

****点击查看**公司

不通过;建造师未提供社保证明材料

20

**平楚****点击查看公司

通过

21

****点击查看**公司

通过

22

**金****点击查看公司

通过

23

**新****点击查看公司

通过

24

****点击查看集团****点击查看公司

通过

25

****点击查看公司

通过

26

****点击查看**公司

通过

27

**禾****点击查看公司

不通过;未提供资格审查材料

28

****点击查看公司

通过

29

****点击查看公司

通过

30

****点击查看**公司

通过

****点击查看委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

第一排序人

****点击查看

投标报价(元):

****点击查看357.54

承诺工期:

137日历天

建造师

罗静

证号

川251****点击查看****点击查看85718

技术负责人

陈一美

安全员

周秀红

第二排序人

****点击查看**公司

投标报价(元):

****点击查看506.85

承诺工期:

137日历天

建造师

代安川

证号

川251****点击查看****点击查看90121

技术负责人

胡澍

安全员

尼东波

第三排序人

****点击查看**公司

投标报价(元):

****点击查看677.12

承诺工期:

137日历天

建造师

张伟

证号

宁264****点击查看****点击查看04745

技术负责人

马秀茹

安全员

郑文

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期不得少于3日,公示起始日期为:2024年11月07日~2024年11月11日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序。本次招标不接受无利害关系个人投诉,投诉人必须是参加本次招标活动的施工企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,****点击查看公司的法人授权委托书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式,被投诉人的名称,投诉事项的基本事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。否则不予受理。向如下单位投诉:

招标监督单位:****点击查看农业农村局 0796-****点击查看902

招标人:****点击查看 王先生 151****点击查看3255


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 6 次; 共合作环保供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 中科****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 138次, 占比 61.06%
重点地区: 广东, 中标 115次, 占比 50.88%
中标业绩: 上一年中标 44 次, 中标金额 1276.3
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
云南****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 8 次, 占比 72.73%
重点地区: 云南, 中标 10 次, 占比 90.91%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 574.0
四川****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 2 次, 占比 66.67%
重点地区: 湖北, 中标 2 次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 454.94
安福****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 江西, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0