
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看提标改造项目中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:****点击查看提标改造项目一标段
标段编号:****点击查看
二、招标范围:一标段:本项目工程量清单及图纸范围内的全部内容(含漏项部分)
三、评标结果
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
投标人名称 | 牵头人:****点击查看**公司 联合体成员一:****点击查看**公司 | 牵头人:****点击查看 联合体成员一:**金****点击查看公司 | ****点击查看**公司 |
投标报价/投标费率 | ****点击查看5926.93 | ****点击查看4141.46 | ****点击查看5883.66 |
项目经理 | 刘必仁 | 丁威 | 王** |
技术负责人 | 赵鹏 | 张萌 | 祝** |
质量 | 合格 | 合格 | 合格 |
工期(日历天) | 12个月 | 12个月 | 12 个月 |
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职业资格证书 | 证书编号 |
****点击查看**公司 | 项目经理 | 刘必仁 | 一级注册建造师 | 豫141****点击查看****点击查看05973 |
技术负责人 | 赵鹏 | 中级工程师 | C202****点击查看****点击查看404600395 | |
****点击查看 | 项目经理 | 丁威 | 一级注册建造师 | 豫141****点击查看****点击查看05627 |
技术负责人 | 张萌 | 中级工程师 | C202****点击查看****点击查看407600417 | |
****点击查看**公司 | 项目经理 | 王** | 一级注册建造师 | 豫141****点击查看****点击查看05243 |
技术负责人 | 祝** | 中级工程师 | C202****点击查看****点击查看300000023 |
3.2中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
****点击查看**公司 | ****点击查看处理厂二期工程设备采购项目(二次) | 鹤****点击查看公司 | 2023-9-20 | ****点击查看9862.00 元 |
****点击查看**公司 | **县2024农村人居环境整治提升项目一标段 | ****点击查看农业农村局 | 2025-1-7 | ****点击查看5141.01元 |
****点击查看**公司 | ****点击查看处理厂工艺设备及配套管网更新改造项目 | ****点击查看**管理局 | 2025-1-20 | ****点击查看5035.13元 |
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
四、 废标情况及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 项目经理注册证书超过使用有效期 |
五、报价修正
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 评审价格 |
1 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5883.66 | ****点击查看5883.66 |
2 | ****点击查看 | ****点击查看4141.46 | ****点击查看4141.46 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看5926.93 | ****点击查看5926.93 |
六、所有投标人综合标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看**公司 | 21.0 | 22.0 | 21.0 | 22.0 | 22.0 |
2 | ****点击查看 | 15.0 | 16.0 | 15.0 | 16.0 | 14.0 |
3 | ****点击查看**公司 | 13.0 | 13.0 | 13.0 | 13.0 | 11.0 |
七、所有投标人技术评标分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ****点击查看**公司 | 22.3 | 19.6 | 20.3 | 20.5 | 19.7 |
2 | ****点击查看 | 22.0 | 18.6 | 18.8 | 18.9 | 17.3 |
3 | ****点击查看**公司 | 22.0 | 18.7 | 18.8 | 19.1 | 16.8 |
八、所有投标人总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看**公司 | 43.22 | 20.48 | 21.6 | 85.3 |
2 | ****点击查看 | 47.1 | 19.12 | 15.2 | 81.42 |
3 | ****点击查看**公司 | 49.65 | 19.08 | 12.6 | 81.33 |
九、公告发布情况
招标公告发布日期:2025-07-08
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《》、《****点击查看交易中心网》
十、招标代理服务费:202126元
十一、联系事项
招标人:****点击查看
地 址:**县产业集聚区
联系人:岳学凯
电 话:139****点击查看6398
招标代理机构:****点击查看
地 址:****点击查看园区和宇路18号
联系人:石淑钰
电 话:185****点击查看6558、186****点击查看5953
行政监督部门:****点击查看管理局
联系方式:0373-****点击查看882