大同煤矿集团和创蓬璜机械设备有限责任公司2024年度电镀废水处理运维事宜(第3次采购)成交候选人公示

大同煤矿集团和创蓬璜机械设备有限责任公司2024年度电镀废水处理运维事宜(第3次采购)成交候选人公示

发布于 2024-08-09
山西****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉508人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息60条

立即监控

****点击查看和创蓬璜****点击查看公司2024年度电镀废水处理运维事宜(第3次采购)成交候选人公示

(项目编号:JNC202-CG-****点击查看13547 SXZB-****点击查看143611JNF1436/01)

公示开始时间:2024-08-09 17:30 公示结束时间:2024-08-12 17:30

****点击查看和创蓬璜****点击查看公司2024年度电镀废水处理运维事宜(第3次采购)(项目编号:JNC202-CG-****点击查看13547 SXZB-****点击查看143611JNF1436/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看和创蓬璜****点击查看公司2024年度电镀废水处理运维事宜(第3次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看和创蓬璜****点击查看公司2024年度电镀废水处理运维事宜(第3次采购):

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称

响应报价

(万元/年)

质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ¥42.52万元 符合采购人要求 三年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应

二、否决情况:

采购文件要求:(采购公告第三条供应商资格要求“3.2 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过两项类似项目业绩;近年指:2021 年 7 月 1 日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:废水处理站设备日常运行及维护业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备合同协议书及对应项目结算的任意一张发票。”),供应商提供的证明材料:(****点击查看**公司未提供业绩,不符合采购文件要求),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

提出异议的渠道:通过晋能控股招标采购平台”(新平台)

接收异议的联系人:张鑫、王全伟

电 话:176****点击查看2321、151****点击查看5875

四、其他公告内容

本次采购公告在《晋能控股招标采购平台》(新平台)上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看委员会办公室

电话:0352-****点击查看122

六、联系方式:

采购人:****点击查看和创蓬璜****点击查看公司

地址:**省**市**区新泉南街

联系人:徐万祥

联系电话:135****点击查看9705

电子邮件:****点击查看@163.com

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:176****点击查看2321、151****点击查看5875

电子邮件:****点击查看@163.com

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 57次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 57次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 429.76
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词