
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:**水投****点击查看公司(**厂)生物池潜水搅拌器、内回流泵配件采购
招标项目编号:****点击查看
公示名称:**水投****点击查看公司(**厂)生物池潜水搅拌器、内回流泵配件采购中标候选人公示
公示编号:****点击查看
公示内容:**水投****点击查看公司(**厂)生物池潜水搅拌器、内回流泵配件采购中标候选人公示
标段:**水投****点击查看公司(**厂)生物池潜水搅拌器、内回流泵配件采购 | |
所属行业:工业 | 所属地区:**省,**市 |
开标时间:2024年10月17日09时00分 | 开标地点:城角街与新石中路交叉口物联网大厦 B 座9 ****点击查看集团****点击查看公司开标室 |
公示开始日期:2024年10月18日 | 公示截止日期:2024年10月20日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评分结果 | 交货期 | 质量标准 | 交货地点 |
1 | ****点击查看 | 639657.00元 | 91.96 | 40天 | 满足甲方要求 | 招标人指定地点 |
2 | **齐高成套****点击查看公司 | 662160元 | 89.00 | 40天 | 满足甲方要求 | 招标人指定地点 |
3 | ****点击查看设备科****点击查看公司 | 690370.00元 | 87.53 | 40天 | 满足甲方要求 | 招标人指定地点 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职务 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 赵云哲 | 法定代表人 | / | / |
2 | **齐高成套****点击查看公司 | 白金 | 授权委托人 | / | / |
3 | ****点击查看设备科****点击查看公司 | 韩英楠 | 授权委托人 | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 |
2 | **齐高成套****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ****点击查看设备科****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
4.否决投标单位及理由:
未通过资格评审标准的投标人及情况说明::1、****点击查看**公司:授权委托书代理人未签字;2、**天****点击查看公司:商务和技术偏差表未签字或盖章;
5. 提出异议的渠道和方式:中赢阔展工程项目****点击查看公司、**省**市**区苑东街道苑****点击查看广场A座、联系方式:159****点击查看9368
6. 全部投标单位:****点击查看设备科****点击查看公司、****点击查看**公司、**天****点击查看公司、**普瑞****点击查看公司、**齐高成套****点击查看公司、****点击查看商贸有限公司、****点击查看**公司、****点击查看。
7.联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市**区汇明路8号 | 地址:**省**市**区苑东街道苑****点击查看广场A座 |
联系人:郭胜 | 联系人:周海川 |
电话:133****点击查看0510 | 电话:159****点击查看9368 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |