
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看2025****点击查看处理站运行维护服务成交候选人公示
(采购编号:****点击查看,SXMTZB2402F-1195(F))
公示开始时间:2024-11-25 19:00 公示结束时间:2024-11-28 19:00
****点击查看2025****点击查看处理站运行维护服务(采购项目编号:****点击查看,SXMTZB2402F-1195(F)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看2025****点击查看处理站运行维护服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001****点击查看2025****点击查看处理站运行维护服务:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 服务完成期限 |
1 | ****点击查看 | ¥435000元 | (1)保证污水站设备及各类仪器仪表正常运行;(服 务期间设备故障维修费用由运维厂家自行承担);(2)确保污水站出水水 质达到《城市再生水利用-城市杂用水水质》(GB/T18920-2002)要求;(3)服务期结束后,保证设备完好率 100%,由甲方验收; | 合同签订后一年(从2025年1月1日至2025年12月31日) |
2 | **潞****点击查看公司 | ¥439000元 | (1)保 证污水站设备及各类仪器仪表正常运行;(服务期间设备故障维修费用由运维厂家自 行承担);(2)确保污水站出水水质达到《城市再生水利用-城市杂用水水质》 (GB/T18920-2002)要求;(3)服务期结束后,保证设备完好率 100%,由甲方验收 | 合同签订后一年(从2025年1月1日至2025年12月31日) |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | 周超 | 职称证202****点击查看****点击查看28425 |
2 | **潞****点击查看公司 | 张慧贤 | 职称证****点击查看30068 |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
2 | **潞****点击查看公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件要求:3.2 人员要求:拟派项目负责人须具有环境工程专业中级及以上 职称证书,提供响应文件递交截至日期前6个月内任意一次本单位的社会保险缴纳证明或聘用合同
供应商提供的证明材料:**同煤****点击查看公司的响应文件中拟派的项目负责人未提供环境工程专业中级及以上职称证书,评标委员会一致认为上述证明材 料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次公示在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。
五、监督部门
监督部门名称:监督部门名称:****点击查看集团****点击查看集团有限公司
监督电话:0352-****点击查看936
联系人:任一垒
电话:0352-****点击查看936
电子邮件:/
六、联系方式
采购人:****点击查看
地址:****点击查看**花园
联 系 人:刘志国
联系电话:186****点击查看5268
电子邮箱:/
代理机构:****点击查看
地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部
联系人:宋女士、张先生
电话:155****点击查看1080(项目经理)、155****点击查看6019(项目助理)、166****点击查看6667****点击查看办公室)、155****点击查看5802(财务)
邮箱:****点击查看@163.com
部门电话:0351-****点击查看502
投诉电话:0351-****点击查看505
采购代理机构项目负责人:宋润萍(签名)
采购代理机构:****点击查看(签章)