久治县索乎日麻乡章达村藏羊养殖基地建设项目标段中标候选人公示

久治县索乎日麻乡章达村藏羊养殖基地建设项目标段中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉556人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息802条

立即监控

招标人 ****点击查看 (县乡村**局) 招标人联系电话 0975-****点击查看006
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看094
开标时间 2025年05月12日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年05月12日 公示结束时间 2025年05月15日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全符合 ****点击查看705.350元 姓名:吕启春证书编号:青263****点击查看****点击查看39060 149 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全符合 ****点击查看847.290元 姓名:李志伟证书编号:青163****点击查看****点击查看00372 149 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全符合 ****点击查看144.570元 姓名:彭永军证书编号:青163****点击查看****点击查看00372 149 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标人的项目经理提供的业绩情况不符合招标文件规定
****点击查看**公司 投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定
****点击查看**公司 投标人的财务状况不符合招标文件规定,财务审计报告无财务专用章
**威****点击查看公司 投标人的类似项目业绩不符合招标文件规定
****点击查看**公司 投标人的项目经理提供的业绩情况不符合招标文件规定
**聚友****点击查看公司 投标人的其他要求不符合招标文件规定,踏勘记录表未按招标文件要求提供招标人的签字盖章
****点击查看**公司 投标人的其他要求不符合招标文件规定,踏勘记录表未按招标文件要求提供招标人的签字盖章
**瑞鹤****点击查看公司 投标人的其他要求不符合招标文件规定,踏勘记录表未按招标文件要求提供招标人的签字盖章
评标委员会名单
招标人代表: 李忠民
省综合评标专家库抽取专家: 王小兰;庞元洪;余兰萍;郑慧锦
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0975-****点击查看618。





附件(5)
附件_505928056_321464162.pdf
下载预览
附件_505928056_321464166.pdf
下载预览
附件_505928056_321464165.pdf
下载预览
附件_505928056_321464161.pdf
下载预览
附件_505928056_321464164.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 18 次; 共合作环保供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 黄河****局)
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 5次, 占比 83.33%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 248.86
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 23 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 5864.38
四川****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
四川****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 10 次, 占比 76.92%
重点地区: 青海, 中标 8 次, 占比 61.54%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 763.54