山西煤炭运销集团大通煤业有限公司副井污水处理站至主井10KV蓄水池供水管道铺设项目第001标段成交候选人公示

山西煤炭运销集团大通煤业有限公司副井污水处理站至主井10KV蓄水池供水管道铺设项目第001标段成交候选人公示

发布于 2025-07-25
河南****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉705人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1204条

立即监控

****点击查看****点击查看处理站至主井10KV蓄水池供水管道铺设项目成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXZB-****点击查看16311JNG163/01)

公示开始时间:2025-07-25 17:30 公示结束时间:2025-07-28 17:30

本****点击查看****点击查看处理站至主井10KV蓄水池供水管道铺设项目(采购项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看16311JNG163/01),****点击查看小组评审,确定001****点击查看****点击查看处理站至主井10KV蓄水池供水管道铺设项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看****点击查看处理站至主井10KV蓄水池供水管道铺设项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 459748.29元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同签订具备开工条件后30日历天内完成
2 **省****点击查看公司 453470.41元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订具备开工条件后30日历天内完成
3 **日****点击查看公司 467616.43元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同签订具备开工条件后30日历天内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 杨倩楠 一级建造师 豫141****点击查看****点击查看02048
2 **省****点击查看公司 张伟彬 二级建造师 豫241****点击查看85970
3 **日****点击查看公司 董志勇 二级建造师 晋214****点击查看****点击查看00493

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 **省****点击查看公司 响应
3 **日****点击查看公司 响应

二、否决情况

采购文件中第三章评审办法前附表2.1.3响应性评审标准:响应方案符合第二章“供应商须知”1.11.1、3.6款规定,第二章1.11 响应和偏差 1.11.1采购需求和合同条款中的实质性内容均以“★”符号标记。响应文件应当对采购需求和合同条款中的实质性内容作出满足性或更有利于采购人的响应,否则,供应商的响应文件将被视为无效。(第五章采购需求九、其他要求:★管道铺设全程需经过村庄及耕地,****点击查看村委、村民进行协调(提供承诺函,格式自拟))。

****点击查看**公司响应文件中未提供对采购需求★要求的承诺函,****点击查看小组评审一致认定★项不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:****点击查看****点击查看委员会

电话:0356-****点击查看031

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**市陈区镇**煤业

联系人:姬楠琳

联系电话:188****点击查看6688

采购代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部

联系人:宿女士、张先生、王先生、文女士

电话:186****点击查看8238(办公室)、176****点击查看2321(编制人员)、185****点击查看8698(项目经理)、0351-****点击查看215(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 28次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 28次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 52.42
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大