
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
评标结果公示
1.招标项目编号:****点击查看
2.项目名称:****点击查看**街西段、南**街雨污分流管网建设项目
3.建设地点:****点击查看**街西段、南**街
4.招标方式:公开招标
5.定标方式:评定分离
6.评标委员会按照招标文件规定的方法和标准进行综合评审,按照综合得分高低推荐出3名中标候选人,推荐的中标候选人不标明排序:
单位名称:**省****点击查看公司
资质等级:市政公用工程施工总承包二级
投标报价:****点击查看924.73元
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;
计划工期:计划开工日期:2024年11月14日,计划竣工日期:2025年08月30日,总工期:290日历天
项目负责人:任娴 身份证号:****点击查看0419****点击查看**3025
证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:黑223****点击查看****点击查看18357
单位名称:**省****点击查看公司
资质等级:市政公用工程施工总承包二级
投标报价:****点击查看003.82元
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;
计划工期:计划开工日期:2024年11月14日,计划竣工日期:2025年08月30日,总工期:290日历天
项目负责人:关东伟 身份证号:****点击查看0319****点击查看**5730
证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:黑223****点击查看****点击查看29143
单位名称:**省****点击查看公司
资质等级:市政公用工程施工总承包二级
投标报价:****点击查看190.17元
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;
计划工期:计划开工日期:2024年11月14日,计划竣工日期:2025年08月30日,总工期:290日历天
项目负责人:孙跃坤 身份证号:****点击查看2119****点击查看**2313
证书名称:二级建造师注册证书 证书编号:黑223****点击查看87413
7. 否决投标情况:
**省****点击查看公司根据招标文件前附表1.4.1规定,技术负责人任命书未满足招标文件要求;**省****点击查看公司投标函中未按着招标文件10.****点击查看.1中安全文明施工费、规费、税金、暂估价按招标文件给定金额计取。
8.本项目评标结果公示发布媒介:**公共**交易网
9.公示时间:2024年11月08日至2024年11月11日
10.招标投标行政监督及招标投标投诉受理
10.1招标投标活动交易监管单位
****点击查看建设局
地址:****点击查看中心大街48号
电话:0452-****点击查看933
10.2线上投诉渠道
为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在**省公共**交易平台上在线提出投诉。凡在**省公共**交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的CA锁登录**省公共**交易平台后(网址:http://www.****点击查看.cn/),依法在网上提起异议、投诉。
10.3线下投诉渠道
10.3.1****点击查看建设局
地 址:****点击查看中心大街48号
电话:0452-****点击查看933
邮箱:****点击查看@163.com
11.联系方式:
招标人:****点击查看
地 址:****点击查看中心大街48号
联系人:姜先生
联系电话:137****点击查看5553
招标代理机构:****点击查看
地 址:**省**市**区中源大道11088****点击查看广场**5号楼第1-3层西5-22
联 系 人:樊先生
电 话:136****点击查看4191