城服集团市政应急抢修小规模施工工程中标公示

城服集团市政应急抢修小规模施工工程中标公示

发布于 2025-06-23
福建****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉865人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息145条

立即监控

中标候选人结果公示单

城服集团市政应急抢修小规模施工工程 施工招标,该工程招标方式为公开招标。2025年6月23日9:00开标,2025年6月23日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

****点击查看

评标办法

简易评标法

中标规模

自合同签订之日起1年内****点击查看单项工程施工造价200万元以下所有市政工程施工建设。若施工合同价累计达到200万元,则合同终止;

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

施工组织设计评审结果

/

建造师名称

黄展(证书注册编号:闽235****点击查看****点击查看02459)

履约保证金(元)

合同金额的10%

施工工期

自合同签订之日起1年内,承包人在承包期间必须及时保质保量完成招标人下达的施工任务,如承包人未能达到要求,招标人有权随时终止承包合同;同时各阶段项目下达工程量任务后,承包人接到任务后两个小时内到达现场(进行施工勘察),四个小时进场施工,五天内完成修复任务,承包人应按期完成,逾期按2000元/天,并参照承包合同中有关违约金规定赔偿相应损失、追究承包人责任;

工程施工质量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

**省****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司三家单位未按照“投标承诺函未按投标文件格式规定编制、填写内容或签署、盖章的”作不合格处理。

****点击查看小组名单

苏允、陈浩然、何靖

备注

/

****点击查看委员会评标报告,确定****点击查看为中标人。现在数字**电子业务平台(http://fjxyst.cn/)网上进行公示。

中标候选人公示期自2025年6月23日至2025年6月26日。投标人对中标候选人结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关

行政监督部门投诉。

招标人:****点击查看

电话: 136 4509 2333 联系人: 郭先生

招标代理机构:****点击查看

电话: 152 6028 9129 联系人: 郑女士

2025年6月23日

附件(1)
中标公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中正****公司
查看完整分析
核心业务: 环卫服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大