芜湖市殡仪馆2025年遗体火化炉维修项目流标公告

芜湖市殡仪馆2025年遗体火化炉维修项目流标公告

发布于 2025-05-19

一、项目基本情况

项目编号:****点击查看

项目名称:****点击查看2025年遗体火化炉维修项目

二、项目流标的原因

****点击查看**公司、****点击查看**公司未按招标文件要求提供检测报告,作废标处理。

经评审有效投标单位不足三家,本项目评标流标。

三、其他补充事宜

本次招标失败,再次招标时,重新在**省招标投标信息网(https://www.****点击查看.cn/)发布公告,请各潜在投标单位关注网站。

四、凡对本次公告内容提出质疑或投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区九华南路498号回然园内

联系方式:0553-****点击查看936

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**广场A3座3层302A室

联系方式:张工 177****点击查看4579

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 4 次; 共合作环保供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
芜湖****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
奉新****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0