城际铁路联络线(广阳段)路外环境整治涉及灌溉井置换工程项目

城际铁路联络线(广阳段)路外环境整治涉及灌溉井置换工程项目

发布于 2025-05-08
山东****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉552人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息22条

立即监控

城际铁路联络线(**段)路外环境整治涉及灌溉井置换工程项目

招标项目名称:城际铁路联络线(**段)路外环境整治涉及灌溉井置换工程项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:城际铁路联络线(**段)路外环境整治涉及灌溉井置换工程项目

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:城际铁路联络线(**段)路外环境整治涉及灌溉井置换工程项目

所属专业:建筑业/建筑安装业

所属地区:**市-**区

开标时间:2025-05-06

开标地点:冀招标全流程电子交易平台

公示开始日期:2025-05-08

公示截止日期:2025-05-11

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 ****点击查看0898.06元 ****点击查看0898.06元 合格 40
2 ****点击查看**公司 ****点击查看6779.47元 ****点击查看6779.47元 合格 40日历天
3 ****点击查看**公司 ****点击查看2286.02元 ****点击查看2286.02元 合格 40日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 李美娇 工程师 二 级 建造 师 注 册 证 鲁237****点击查看****点击查看19830
2 ****点击查看**公司 宋浩 工程师 建造师注册证 冀213****点击查看06182
3 ****点击查看**公司 邓红梅 工程师 注册建造师证 川251****点击查看****点击查看09223

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看**公司 符合招标文件要求
3 ****点击查看**公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看**公司 2024年度地下水超采综合治理**区梨园庄退水渠补水河道清理整治项目 ****点击查看水利局 2024-02-27 ****点击查看006.82
2 ****点击查看**公司 滏阳河流域(**高新区段)水环境综合治理生态沟渠水利治理项目一标段 ****点击查看**人民政府 2023-10-15 ****点击查看7888.58
3 ****点击查看**公司 **渤海新区**市 2024 年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目二标段 ****点击查看**公司 2024-04-22 ****点击查看899
4 ****点击查看 **县洪河水环境综合治理项目管网工程 青****点击查看公司 2024-06-01 ****点击查看520
5 ****点击查看 ****点击查看公司祖寺~**π****点击查看电站110KV线路工程(电缆部分)项目 **市晟世****点击查看公司 2023-12-26 79875.57

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

0

0

0

0

0

2

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

3

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

4

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

5

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

6

****点击查看公司

0

0

0

0

0

7

****点击查看公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

50.5

55

62

56

63.8

2

****点击查看**公司

46

53

58.3

51

61.5

3

****点击查看**公司

46

53

57.7

47.5

62.8

4

****点击查看**公司

46

49

56.5

50

59.9

5

****点击查看**公司

43.5

51

56.3

47

61.6

6

****点击查看公司

43

50

56.2

48.5

61.4

7

****点击查看公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

29.5

86.96

2

****点击查看**公司

29.95

83.91

3

****点击查看**公司

29.54

82.94

4

****点击查看**公司

29.49

81.77

5

****点击查看**公司

29.75

81.63

6

****点击查看公司

29.48

81.3

7

****点击查看公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

资质过期

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区**道24号

地址:**市**区**道98****点击查看广场二期3号楼1-601室

联系人:房学明

联系人:高翔

电话:0316-****点击查看019

电话:0316-****点击查看656

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 1 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 9次, 占比 42.86%
重点地区: 山东, 中标 9次, 占比 42.86%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 646.66
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大