龙泉市溪北污水厂扩建(三期)工程监理中标候选人公示[A3311011160016136001002]

龙泉市溪北污水厂扩建(三期)工程监理中标候选人公示[A3311011160016136001002]

发布于 2025-01-21
浙江****公司
联系人联系人58个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉547人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息817条

立即监控

项目名称:
****点击查看水厂扩建(三期)工程监理
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:**省**市剑池西路45号
联系人:周振华
电话:139****点击查看8666
代理机构:
名称:****点击查看
地址:**省**市**市龙渊街道华楼街268号财富大厦806室
联系人:俞珺
电话:0578-****点击查看966
标段(包)名称:
****点击查看水厂扩建(三期)工程监理
标段(包)编号:
A331****点击查看****点击查看161****点击查看1002
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 ****点击查看 1,546,688.00元 0 吴桂芳 证书名称及编号 : 0
序号
被否决的投标人
否决原因
1
**华邦****点击查看公司
投标人须知前附表条款号10.1(二)第9点投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2025-01-21至2025-01-24
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2025-01-21 11:30:00
评标地点:
工程评标室
行政监督机构:
****点击查看建设局
电话:
0578-****点击查看915
信息来源:
****点击查看交易中心****点击查看中心
接收时间:
2025-01-21

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 23 次; 共合作环保供应商 13
上次中标企业上次中标企业: 龙泉****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 4次, 占比 80.0%
重点地区: 浙江, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 12 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
绍兴****公司一般
核心业务: 环境治理货物, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
杭州****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
宁波****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 5 次, 占比 83.33%
重点地区: 浙江, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0