广西恒飞工程咨询有限公司关于桂林市象山区春天颂配套幼儿园广播设备、网络设备、监控设备采购项目(GLZC2025-G1-990304-GXHF)的流标公告

广西恒飞工程咨询有限公司关于桂林市象山区春天颂配套幼儿园广播设备、网络设备、监控设备采购项目(GLZC2025-G1-990304-GXHF)的流标公告

发布于 2025-08-05

一、采购人名称:****点击查看

二、采购项目名称:**市****点击查看幼儿园广播设备、网络设备、监控设备采购项目

三、采购项目编号:****点击查看

四、采购组织类型:分散采购-分散委托中介

五、采购方式:公开招标

六、采购公告发布日期:2025年07月16日

七、预算总金额:****点击查看550

八、废标理由:

标项1:有效供应商不足三家

九、评审小组成员名单:

龙嵩(自行抽取),范冬英(自行抽取),李萍(自行抽取),王万芳(自行抽取),王世文(第1分标采购人代表)(自行抽取)

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,****点击查看政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。

2、其他事项

其中:
1、****点击查看**公司未通过符合性检查,不通过原因: 第四大项校园监控及人员通道设备中第20小项液晶监视器报价表中所投产品型号与提供的有效节能认证证书型号不一致。
2、****点击查看**公司未通过符合性检查,不通过原因:第四大项校园监控及人员通道设备中第20小项液晶监视器报价表中所投产品型号与提供的有效节能认证证书型号不一致。
3、**市****点击查看公司未通过符合性检查,不通过原因:1、采购需求表中标注“▲”项均未提供有效证明材料; 2、二、办公厅及扩声设备大项中第2小项控制主机未提供有效的节能认证证书。

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:****点击查看

联系人:陈工

联系电话:0773-****点击查看169

地址:**市**区**路新**

2、采购人名称:****点击查看

联系人:黄老师

联系电话:0773-****点击查看112

地址:****点击查看市**区雉山路19号