【丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目二标段】中标候选人公示

【丰宁千松坝林场2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目二标段】中标候选人公示

结果-候选人公示 河北 - 承德 - 丰宁满族自治县
发布于 2025-07-10
承德****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉757人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息420条

立即监控

招标项目名称:****点击查看2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目
招标项目编号:****点击查看
公示名称:【****点击查看2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目二标段】中标候选人公示
公示编号:****点击查看002
公示内容:

标段:****点击查看2025年省级林业改革发展补助资金造林绿化重点工程奖补人工造林项目二标段
所属专业:林业 所属地区:**省,**市,**县
开标时间:2025-07-07 09:30:00 开标地点:**市,丰宁满****点击查看交易中心
公示开始日期:2025年07月10日 公示截止日期:2025年07月14日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看442.06 ****点击查看442.06 合格 工程建设期限:自合同签订之日起至2025年12月31日前完工。工程管护期限:三年,自2025年8月始至2028年8月止
2 ****点击查看**公司 ****点击查看261.56 ****点击查看261.56 合格 工程建设期限:自合同签订之日起至2025年12月31日前完工。工程管护期限:三年,自2025年8月始至2028年8月止
3 **县****点击查看公司 ****点击查看321.44 ****点击查看321.44 合格 自合同签订之日起至2025年12月31日前完工

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 王健 工程师 职称证书 中级 202****点击查看3104
2 ****点击查看**公司 封红丽 工程师 中级专业技术职务任职资格证书 202****点击查看****点击查看192
3 **县****点击查看公司 杨艳松 工程师 职称证 中级 ****点击查看240

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看**公司 满足招标文件要求
3 **县****点击查看公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 / / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 / / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 明标详细评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 13.20 14.30 13.00 11.00 15.00
2 ****点击查看**公司 13.30 14.50 12.50 13.00 13.00
3 **县****点击查看公司 12.10 13.20 11.00 11.00 10.00
4 ****点击查看公司 12.00 13.30 11.00 10.00 9.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 暗标详细评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 41.95 51.10 44.00 46.60 47.00
2 ****点击查看**公司 20.60 49.30 40.10 36.80 33.50
3 **县****点击查看公司 23.70 50.70 40.50 36.80 31.00
4 ****点击查看公司 21.45 48.20 40.50 41.40 31.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 29.81 89.24
2 ****点击查看**公司 29.50 78.82
3 **县****点击查看公司 29.88 77.88
4 ****点击查看公司 29.80 77.37

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 **中宏****点击查看公司 有红色字体不符合招标文件要求;有红色字体,不符合招标文件要求;有红色字体,不符合招标文件要求;有红色字体,不符合招标文件要求。;有红色字体,不符合招标文件要求。
2 ****点击查看**公司 已标价工程量清单总价超过拦标价;已标价工程量清单报价超过拦标价;已标价工程量清单总价超拦标价;已标价工程量清单超出拦标价;已标价工程量清单总价超过拦标价。;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
地址:**市**县 地址:塞纳蓝湾小区7幢1单元11层1101室
联系人:张菁菁 联系人:于志敏
电话:0314-****点击查看381 电话:0314-****点击查看118
电子邮箱:/ 电子邮箱:/

8.其他公示内容: