青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0976-****点击查看557 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 186****点击查看1014 | ||||
开标时间 | 2025年04月23日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室二 | ||||
公示开始时间 | 2025年04月24日 | 公示结束时间 | 2025年04月27日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 符合要求 | ****点击查看507.450元 | 姓名:李守功证书编号:青263****点击查看56439 | 185 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | **中达****点击查看公司 | 符合要求 | ****点击查看232.980元 | 姓名:杨林证书编号:川251****点击查看****点击查看21497 | 185 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 符合要求 | ****点击查看705.150元 | 姓名:马咸存证书编号:青263****点击查看53386 | 185 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
**宝马金鞍****点击查看公司 | 报价低于控制价的10%,未提供证明材料 | ||||||
**明强****点击查看公司 | 报价低于控制价的10%,未提供证明材料 | ||||||
****点击查看**公司 | 报价低于控制价的10%,未按招标文件要求提供相关承诺 | ||||||
****点击查看**公司 | 报价低于控制价的10%,未提供证明材料 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 报价低于控制价的10%,未提供证明材料 | ||||||
成顺诚****点击查看公司 | 报价低于控制价的10%,未提供证明材料 | ||||||
**润****点击查看公司 | 报价低于控制价的10%,未提供证明材料 | ||||||
****点击查看**公司 | 技术负责人职称专业为市政公用专业,没响应招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 技术负责人职称专业为市政公用专业,没响应招标文件要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 聂文珠 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李慧;李天有;刘小霞;祁永强 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看科技局反映,联系电话:0976-****点击查看289。 |