盐边县二滩水务与自来水公司组成招标联合体采购日常所需水表采购项目成交结果公示

盐边县二滩水务与自来水公司组成招标联合体采购日常所需水表采购项目成交结果公示

发布于 2024-11-27
四川****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉667人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息140条

立即监控

**县****点击查看公司组成招标联合体采购日常所需水表采购项目成交结果公示

发布时间:2024-11-27

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**县****点击查看公司组成招标联合体采购日常所需水表采购项目

三、采购人:****点击查看

四、采购代理机构:****点击查看

五、开标时间:2024年11月26日09时30分整(**时间)

六、开标、评标地点:**省**市**县桐子林镇东环南路16号开标、评标室

七、评审情况如下:

无效供应商名单及原因:

序号

供应商名称

原因

1

****点击查看

资格性审查未通过(未提供具备健全的财务会计制度的证明材料。)

2

川煜电子科****点击查看公司

符合性审查未通过(非 ★ 号的条款有3项不满足,其响应文件作无效处理)

3

**中陇****点击查看公司

符合性审查未通过(非 ★ 号的条款有3项不满足,其响应文件作无效处理)

4

四****点击查看公司

符合性审查未通过(非 ★ 号的条款有3项不满足,其响应文件作无效处理)

5

****点击查看商贸有限公司

符合性审查未通过(非 ★ 号的条款有3项不满足,其响应文件作无效处理)

6

****点击查看**公司

符合性审查未通过(非 ★ 号的条款有3项不满足,其响应文件作无效处理)

7

****点击查看公司

符合性审查未通过(非 ★ 号的条款有3项不满足,其响应文件作无效处理)

8

成****点击查看公司

符合性审查未通过(非 ★ 号的条款有3项不满足,其响应文件作无效处理)

有效供应商名单如下:

序号

供应商名称

1

****点击查看**公司

2

攀枝****点击查看公司

3

****点击查看**公司

八、中选结果如下:

中选候选人顺序

中选候选人名称

报价(元)

第一中选候选人

****点击查看**公司

881385.00

第二中选候选人

攀枝****点击查看公司

896559.00

第三中选候选人

****点击查看**公司

950100.00

中选人:****点击查看**公司;报价:881385.00元;

九、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十、其他补充事宜

中选人领取中选通知书时,应向采购代理机构交纳代理服务费。本项目按中标金额参照国家计委印发的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)和《****点击查看办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格【2003】857号)规定标准下浮30%收取招标代理服务费。

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采 购 人:****点击查看

地 址:**县新****点击查看开发区钛兴南路1号

联 系 人:王老师

联系电话:133****点击查看9223

采购代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**县桐子林镇东环南路16号

联 系 人:袁先生

联系电话:173****点击查看8219

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 10 次; 共合作环保供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 22次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 22次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
成都****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 60 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 59 次, 占比 98.33%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 311.71
中瓦****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 6 次, 占比 60.0%
重点地区: 四川, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 1396.29
四川****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 406.6