政和县鹤林工业园区配套基础设施建设项目—消防水池及配套管网项目中标结果公告

政和县鹤林工业园区配套基础设施建设项目—消防水池及配套管网项目中标结果公告

发布于 2024-12-11
杭州****公司
联系人联系人53个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉545人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息347条

立即监控

****点击查看园区配套基础设施建设项目—消防水池及配套管网项目中标结果公告
信息时间:2024-12-11


****点击查看园区配套基础设施建设项目—消防水池及配套管网项目


中标结果公示

招标项目编号:****点击查看

本项目于
202
4

12

11



08
:
30
时在
****点击查看交易中心(政****点击查看路8号三楼)开标,****点击查看委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:


1、招标项目名称及方式

项目名称:****点击查看园区配套基础设施建设项目—消防水池及配套管网项目

招标方式:公开招标

评标方法:简易评标法


2、中标人及其投标文件相关内容

中标人: ****点击查看

项目负责人: 谷亚仲 建造师注册证书号:浙 233****点击查看****点击查看00792

工期:90个日历天

中标价:****点击查看442元

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。


3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评标结果

原因

备注

****点击查看公司

废标

拟派出项目技术负责人未提供职称证书, 拟派出的施工现场管理人员不满足评标办 法和标准数据表第 5 项规定的要求。

/

****点击查看公司

废标

拟派出项目负责人未提供建造师资格证书,拟派出的施工现场管理人员不满足评标办 法和标准数据表第 5 项规定的要求。

/


4、评标委员会成员名单

专家评委:李典芳(组长)、蔡代全、陈金勇、王有财、伊**;


5、公示时间

公示期为2024年12月11日至2024年12月21日。

(根据****点击查看委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条 依法必****点击查看委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。)


6、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市政****点击查看胜利街330号

电话:138****点击查看0711

联系人:宋先生

招标代理机构:****点击查看

地址:政**白鸽路14号201

电话:188****点击查看0301

联系人:小马


公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监督机构:****点击查看建设局

地址: 政**胜利街319号

联系电话:0599-****点击查看909

****点击查看

2024年12月11日

附件(4)
招标正文.doc
下载预览
招标公告.pdf
下载预览
招标文件正文 (3).pdf
下载预览
委托书.jpg
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大