寿光高新区科创中心室外配套工程-一标段中标候选人公示(更正)

寿光高新区科创中心室外配套工程-一标段中标候选人公示(更正)

发布于 2025-07-11
山东****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉659人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息311条

立即监控

****点击查看中心室外配套工程-一标段中标候选人公示(更正)

公示结束时间:2025年7月14日

一、评标情况

标段(包)[001]****点击查看中心室外配套工程-一标段:

1、中标候选人基本情况

中标候选人第1名:****点击查看,投标报价为****点击查看666.66元;项目负责人:杜印,证书编号:鲁237****点击查看****点击查看83659;质量:达到国家相关工程质量检验评定标准合格;工期:自接到招标人开工通知后180日历天内竣工验收合格并交付整个工程。

中标候选人第2名:**诺凯****点击查看公司,投标报价为****点击查看403.83元;项目负责人:王群,证书编号:鲁237****点击查看****点击查看72874;质量:达到国家相关工程质量检验评定标准合格;工期:自接到招标人开工通知后180日历天内竣工验收合格并交付整个工程。

中标候选人第3名:****点击查看**公司,投标报价为****点击查看187.55元;项目负责人:张丽云,证书编号:鲁237****点击查看****点击查看2426;质量:达到国家相关工程质量检验评定标准合格;工期:自接到招标人开工通知后180日历天内竣工验收合格并交付整个工程。

2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。

二、提出异议的渠道和方式

投标人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,按照法律法规相关规定以书面形式送达至**市企业总部群11号楼11楼****点击查看

三、其他

1、招标公告发布日期:2025年6月13日

2、开标日期:2025年7月4日

3、发布媒体:本次公告同时****点击查看交易中心****点击查看中心网****点击查看交易中心http://ggzy.****点击查看.cn:8082/wfggzy/sgggzy/、中国招标投标公共服务平台http://www.****点击查看.com/上发布。

4、评审情况:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术部分

资信部分

总分

排名

1

****点击查看**公司

****点击查看999.97

69.12

18.41

1.60

89.13

6

2

**市恒茂****点击查看公司

****点击查看918.91

69.12

19.36

3.03

91.51

4

3

****点击查看公司

****点击查看897.11

69.80

19.23

1.53

90.56

5

4

****点击查看**公司

****点击查看187.55

69.13

19.66

3.08

91.87

3

5

****点击查看

****点击查看666.66

69.55

22.38

4.81

96.74

1

6

**诺凯****点击查看公司

****点击查看403.83

69.63

19.72

4.74

94.09

2

5、废标情况说明:**兴源****点击查看公司投标报价超过最高限价,响应性评审不通过。

四、监督部门

本招标项目的监督部****点击查看发展中心。

五、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**省**市寿****点击查看开发区特钢路与洛前街路口东

电 话:199****点击查看7631

电子邮件:/

2.采购代理机构信息

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市洛城街道企业总部群11号楼11楼1107室

电 话:0536-****点击查看666

电子邮件:****点击查看@126.com




附件(2)
中标候选人变更公示内容.pdf
下载预览
附件.rar
下载预览