**新发地助力乡村****点击查看**基地项目EPC总承包评标信息公示表
招标人:****点击查看 开标时间:2025-07-29 9:30
有效投标评审结果信息 | |||||||||||||
投标单位名称 | 报价或费率(元或%) | 评标基准价(元或%) | 报价得分 | 评审得分 | 综合得分 | 排名 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | 评审得分 | ||||||
****点击查看**集团有限公司 | 97.1 | 97.8 | 29.93 | 62.15 | 66.1 | 58.3 | 61.5 | 58.4 | 59.44 | 46.6 | 58.93 | 88.86 | 1 |
**兴奥****点击查看公司 | 97.9 | 97.8 | 29.99 | 61.31 | 60.7 | 54.6 | 60.4 | 55.4 | 59.67 | 45.45 | 56.78 | 86.77 | 2 |
****点击查看公司 | 96.5 | 97.8 | 29.87 | 61.32 | 62 | 54.3 | 59.8 | 56.5 | 59.98 | 43.7 | 56.8 | 86.67 | 3 |
****点击查看**公司 | 98.5 | 97.8 | 29.93 | 57.66 | 57.2 | 53.9 | 56.1 | 54.1 | 55.76 | 39 | 53.39 | 83.32 | 4 |
**人防****点击查看公司 | 99.02 | 97.8 | 29.88 | 57.29 | 55.9 | 52 | 54.2 | 53.1 | 55.55 | 38.6 | 52.38 | 82.26 | 5 |
被否决投标人情况信息 | |||||||||||||
投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | ||||||||||||
**永鑫****点击查看公司 | 安全生产考核证书过期 | ||||||||||||
****点击查看公司 | 社保证明不符合要求 | ||||||||||||
****点击查看集团有限公司 | 第7页中2.2.6结构分析第(3)条末尾未使用中文标点。2.2.7主要结构才来第(1)条末尾未使用中文标点。 | ||||||||||||
代理机构:****点击查看 评标地点:****点击查看**交易中心