天台县城乡污水双提标项目西部片区(2025年)(标段一)中标候选人公示

天台县城乡污水双提标项目西部片区(2025年)(标段一)中标候选人公示

发布于 2025-04-14
亚都****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉512人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息520条

立即监控

**县城乡污水双提标项目西部片区(2025年)(标段一)中标候选人公示

信息发布时间:2025-04-14

**县建设工程中标候选人公示单


****点击查看(招标人),委托****点击查看(招标代理)招标的**县城乡污水双提标项目西部片区(2025年)(标段一)(工程项目),备案登记号:A331****点击查看****点击查看001****点击查看1001,****点击查看委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

****点击查看

中标价

****点击查看2219元

工期

390日历天

质量标准

合格

项目负责人

詹玲玲

注册号

浙133****点击查看****点击查看52373

公示时间

2025年4月14日~2025年4月17日


无效标情况说明

投标人

无效标原因

****点击查看集团有限公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、

****点击查看公司、****点击查看公司

未按招标文件第二章第3.4.1项要求递交投标保证金


中标候选人项目业绩情况说明

业绩对象

业绩名称

建设单位

提交证明材料内容

/

/

/

/


异议渠道和方式:****点击查看,联系电话:0576-****点击查看7703

公示投诉、举报受理部门:****点击查看建设局,联系电话:0576-****点击查看6340


招标人(或招标代理)(盖章):

2025 年 4 月 14 日

备注:本公示单一式四份,公管办、行业主管部门、****点击查看中心、招标人(招标代理)各一份;


附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 32 次; 共合作环保供应商 24
上次中标企业上次中标企业: 台州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 7698.2
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 23 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 7 次, 占比 50.0%
重点地区: 浙江, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 20.77
仙居****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
台州****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0