河东污水厂一期复建工程设计未入围公示

河东污水厂一期复建工程设计未入围公示

****点击查看****点击查看水厂一期复建项目未入围公示
项目编号: ****点击查看 项目名称: ****点击查看****点击查看水厂一期复建项目
标段编号: ****点击查看001001 标段名称: ****点击查看水厂一期复建工程设计
未入围企业列表
序号 企业名 未通过原因
1 ****点击查看**总院****点击查看公司 项目负责人身份证过期,属于资格审查不合格情形(一;第2条)规定
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 10 次; 共合作环保供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 苏州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 5次, 占比 83.33%
重点地区: 江苏, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
同济****公司紧密
核心业务: 环境治理工程, 中标 47 次, 占比 54.65%
重点地区: 江苏, 中标 19 次, 占比 22.09%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 147.47
苏州****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 2 次, 占比 50.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0