江苏省阜宁中等专业学校提档升级工程附属增量项目报告厅灯光音响系统等设备采购中标公告

江苏省阜宁中等专业学校提档升级工程附属增量项目报告厅灯光音响系统等设备采购中标公告

发布于 2025-07-11
中电****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉689人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息468条

立即监控

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看提档升级工程附属增量项目报告厅灯光音响系统等设备采购
三、中标(成交)信息
序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标/成交金额
1 ****点击查看 913****点击查看****点击查看382125D **市**大道699-1号 93.06(均分制) 834285元
四、主要标的信息
货物类

序号

货物(设备、材料)名称

投标品牌

规格型号

数量

综合单价(元)

合计价格(元)

1

室内全彩LED屏

强力巨彩

2H

73.93㎡

2800

207004

2

固定染色灯

HONGHE

HH-P5403

48台

790

37920

3

影视灯1

HONGHE

HH-CP2100

18台

529

9522

4

摇头灯

HONGHE

HH-BM275

12台

2671

32052

5

影视灯2

HONGHE

HH-CP600

18台

923

16614

6

控台

HONGHE

1024

1台

2949

2949

……

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈荣、李卫国、杨道林、王保国、张建祥
六、代理服务收费标准及金额:

根据计价格【2002】1980号文件,向中标人收取12510.00元的招标代理费,由中标人在开取中标通知书前一次性支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、供应商单位评审得分及排名:

供应商单位全称

评审得分

排名

****点击查看

93.06

1

****点击查看公司

92.6

2

联通(****点击查看**公司

92.19

**东****点击查看公司

92.11

3

**科****点击查看公司

88.33

4

**玥普****点击查看公司

81.54

5

2、对中标结果有异议的,应在本公告发布之日起七个工作日内,以书面形****点击查看公司)提出质疑,逾期将不再受理。

3、****点击查看公司、联通(****点击查看**公司2家投标单位的核心品牌均为同一品牌(辰显),按采购文件要求,使用综合评分法的采购项目,提供相同品牌产品且通过资格审查、符合性审查的不同投标人参加同一合同项下投标的,按一家投标人计算,评审后得分最高的同品牌投标人获得中标人推荐资格。

4、无效标投标单位及原因:****点击查看**公司未按照采购文件要求提供2024年度的财务报表。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:****点击查看

单位地址:**市阜****点击查看路619号

联系人:颜廷佳

联系电话:180****点击查看6598

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:****点击查看

单位地址:阜****点击查看路864号

联系人:王迎华

联系电话:159****点击查看8897

3.项目联系方式

项目联系人:王迎华

电话:159****点击查看8897

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家****点击查看公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。


附件(1)
JSZC-320923-XHGL-G2025-0011采购文件.doc
下载预览