青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市基层政权建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****点击查看) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年07月28日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0976-****点击查看095 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看707 | ||||
开标时间 | 2025年07月24日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | 2025年07月28日 | 公示结束时间 | 2025年07月31日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 完全响应 | ****点击查看947.840元 | 姓名:周玉芬 证书编号:青163****点击查看****点击查看00017 | 150 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看402.170元 | 姓名:谢小平 证书编号:青263****点击查看53691 | 150 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看330.580元 | 姓名:赵延清 证书编号:青263****点击查看53657 | 150 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目班子部分人员无本项目任命书 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目班子无本项目任命书,社保不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理无执业证书,财务不符合招标文件要求。 | ||||||
****点击查看公司 | 施组无针对型 | ||||||
****点击查看**公司 | 财务不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 财务不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目经理安全考核证过期 | ||||||
****点击查看**公司 | 施组无针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 报价低于控制价10%且无有效支撑材料。 | ||||||
**瑞****点击查看公司 | 报价低于控制价10%且无有效支撑材料。 | ||||||
**润****点击查看公司 | 报价低于控制价10%且无有效支撑材料。 | ||||||
**安****点击查看公司 | 施组无针对性 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目班子无本项目任命书;安全员社保不符合招标文件要求,财务不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 报价低于控制价10%且无有效支撑材料。 | ||||||
****点击查看公司 | 2022年无财务说明 | ||||||
****点击查看**公司 | 报价低于控制价10%且无有效支撑材料。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 王少华;刘宁 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 齐翠兰;郭俊英;代英;马金福;罗萍 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看委员会反映,联系电话:0976-****点击查看095。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: