长沙经济技术开发区水质净化工程有限公司污泥处理服务采购项目中标(成交)结果公告

长沙经济技术开发区水质净化工程有限公司污泥处理服务采购项目中标(成交)结果公告

发布于 2025-04-28
湖南****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉623人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息363条

立即监控


一、采购编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看开发区****点击查看公司污泥处理服务采购项目

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)优惠率(%)

****点击查看

中国(**)自由贸易试验区**片区**经开区区块人民东路二段189号中部智谷2栋202号

5.7

**海纳明人****点击查看公司

中国(**)自由贸易试验区**片区东六**段77号**智造港C2栋15楼1506

7.2

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****点击查看

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

****点击查看开发区****点击查看公司污泥处理服务采购项目标段一

详见磋商文件及响应文件

详见磋商文件及响应文件

详见磋商文件及响应文件

详见磋商文件及响应文件

中标(成交)供应商名称

**海纳明人****点击查看公司

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

****点击查看开发区****点击查看公司污泥处理服务采购项目标段二

详见磋商文件及响应文件

详见磋商文件及响应文件

详见磋商文件及响应文件

详见磋商文件及响应文件

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

周杰(主任评委)、王艳辉、李松文

六、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

****点击查看**公司

未按磋商文件要求提供2023****点击查看事务所审计的财务报告复印件。

法律、法规和招标文件规定的其他投标无效情形的。


七、代理服务收费标准及金额

本项目采购代理服务费由成交供应商向代理机构支付10000.00元。

八、公告期限
本公告期限为1个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。

九、其他补充事宜:无

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:****点击查看

联系人:张敏骏

电 话:0731-****点击查看3171

地 址:****点击查看开发区星沙大道323号

采购代理机构:****点击查看

联 系 人:曹倩、段如蔓、范志忠

电 话:0731-****点击查看8808

地 址:****点击查看**社区天华路128****点击查看广场十五层1519号


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 6 次; 共合作环保供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 24次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 20次, 占比 83.33%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 11988.41
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖南****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 湖南, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 2119.67
湖南****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 20 次, 占比 64.52%
重点地区: 湖南, 中标 29 次, 占比 93.55%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 875.8
湖南****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 1 次, 占比 50.0%
重点地区: 湖南, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词