青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | ****点击查看 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看260 | ||||
开标时间 | 2025年04月07日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年04月15日 | 公示结束时间 | 2025年04月18日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 完全满足 | ****点击查看132.500元 | 姓名:樊毅民证书编号:青263****点击查看****点击查看40056 | 180日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 完全满足 | ****点击查看399.320元 | 姓名:李永魁证书编号:青263****点击查看58467 | 180日历天 | 合格 | |
第__名 | ****点击查看**公司 | 完全满足 | ****点击查看331.130元 | 姓名:李宏博证书编号:青263****点击查看****点击查看39072 | 180日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 内容不符 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函中暂列金和暂估价未填写“无”或“/”,不响应招标文件格式要求 | ||||||
****点击查看公司 | 内容不符 | ||||||
****点击查看**公司 | 内容不符 | ||||||
****点击查看**公司 | 内容不符 | ||||||
****点击查看**公司 | 内容不符 | ||||||
****点击查看**公司 | 内容不符 | ||||||
****点击查看**公司 | 内容不符 | ||||||
****点击查看**公司 | 工程量清单清标有错误 | ||||||
****点击查看**公司 | 内容不符 | ||||||
****点击查看**公司 | 内容不符 | ||||||
****点击查看**公司 | 授权委托书空白, | ||||||
****点击查看**公司 | 内容不符 | ||||||
****点击查看**公司 | 内容不符 | ||||||
**博辉****点击查看公司 | 项目经理安考证过期 | ||||||
****点击查看**公司 | 清标异常 | ||||||
****点击查看**公司 | 企业资质证书过期 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函中暂列金和暂估价未填写“无”或“/”,不响应招标文件格式要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函中暂列金和暂估价未填写“无”或“/”,不响应招标文件格式要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 投标函中暂列金和暂估价未填写“无”或“/”,不响应招标文件格式要求 | ||||||
****点击查看公司 | 投标函中暂列金和暂估价未填写“无”或“/”,不响应招标文件格式要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 赵金兰 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 贾瑞华;李洪荣;何秀霞;刘晓羽 | ||||||
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0975-****点击查看864。 |