2025年度城厢区灵川镇、太湖工业园区农村污水处理设施维护改造工程中标结果公示单

2025年度城厢区灵川镇、太湖工业园区农村污水处理设施维护改造工程中标结果公示单

发布于 2024-12-10
福建****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉855人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息254条

立即监控

2025年度**区**镇、****点击查看园区农村污水处理设施维护改造工程,工程发包价:350万元,招标编号为:****点击查看,该工程招标方式为:公开招标。2024年12月10日开标,2024年12月10日评标完成。中标的主要结果公示如下:

中标人名称

****点击查看

评标办法

随机抽取法

中标价(元)

350万元

资格评审结果

合格

项目经理

黄国群 (闽235****点击查看****点击查看40351)

履约保证金(元)

叁拾伍万元

施工工期(日历天)

365日历天

工程施工质量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

****点击查看**公司投标承诺函未按投标文件格式规定编制、填写内容,按废标处理。

资格审查成员名单

郝珊、方玲玲、何素钗

备注

/

****点击查看小组的评标报告,确定****点击查看为中标人。****点击查看人民政府网公示。中标公示期自2024年12月10日至2024年12月13日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标人:****点击查看 招标代理人:****点击查看

联系人:徐女士 联系人:林女士

电话:0594-****点击查看399 电话:152****点击查看6865

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 11 次; 共合作环保供应商 10
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 350.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 9 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 4 次, 占比 57.14%
重点地区: 福建, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 163.51
福建****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 150.0
福建****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 2 次, 占比 66.67%
重点地区: 福建, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词