南京****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看2024年养护及安全设施设备采购项目第4-6标段中标公告
****点击查看受****点击查看委托,对****点击查看2024年养护及安全设施设备采购项目第4-6标段进行了公开招标,现将中标公告公示如下:
中标单位信息
标段 | 中标单位名称 | 中标单位地址 | 投标得分 | 中标价(元) |
第4标段 | ****点击查看 | **市**区玉兰路99号5幢1006室 | 94.92 | 451780.00 |
第5标段 | ****点击查看**公司 | **市**区龙池街道虎跃东路8号 | 95.35 | ****点击查看600.00 |
第6标段 | ****点击查看**公司 | **市**区丁香街164A号 | 94.77 | ****点击查看700.00 |
二、其他补充事宜:未通过评审情况
第4标段
序号 | 被否决投标人名称 | 否决理由 |
1 | ****点击查看**公司 | 投标人的信誉情况表未按照招标文件要求加盖投标人公章,未通过资格审查条件中信誉要求。 |
三、发布公告的媒介
本次中标公告在中国招标投标公共服务平台、**回族自治区公共**交易网上发布,****点击查看集团有限公司网站上进行转载。
四、公告期限:2024年12月09日至2024年12月12日
五、联系方式
采购人:****点击查看
联系人:章先生
联系电话:0951-****点击查看511
代理机构:****点击查看
联系人:王荣荣
联系电话:0951-****点击查看904
发布日期:2024年12月09日