华睿诚项目管理有限公司关于白石乡鳌头村委污水处理设施项目工程(项目编号GLZC2024-C2-250282-HRCX)成交公告

华睿诚项目管理有限公司关于白石乡鳌头村委污水处理设施项目工程(项目编号GLZC2024-C2-250282-HRCX)成交公告

发布于 2024-12-18
兴安****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉786人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息62条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看村委污水处理设施项目工程

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****点击查看915.2(元) ****点击查看 **县****点击查看安路3号

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
1 ****点击查看****点击查看村委污水管网、污水改造、路面拆除及恢复等项目 ****点击查看村委污水处理设施项目工程 详见竞争性磋商文件 详见竞争性磋商文件 李亚洲 市政公用工程二级

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

阳照玉(第1分标采购人代表)(自行抽取),汤万攀(自行抽取),周发(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:成交供应商在领取成交通知书前,向采购代理机构一次性付清采购代理服务费,本项目采购代理服务收费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》工程类收费标准向成交供应商收取。

2.代理服务收费金额(元):187828

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格性和符合性审查的供应商情况:(1)****点击查看集团有限公司:单位因“9.项目管理机构配备情况表:施工员周星伟、安全员刘娜未提供岗位证书复印件;9.项目管理机构配备表中,施工员,安全员未提供岗位证书复印件;9.项目管理机构配备情况表中的施工员、安全员未提供岗位证书复印件”,原因不予通过资格审查;
(2)****点击查看**公司:单位因“2. 已标价工程量清单未使用磋商文件规定的计量单位”,不符合12.2条要求视同未响应。
2、各供应商的评审得分与排序:****点击查看(评审得分84.03,排序1);****点击查看**公司(评审得分67.14,排序2);**嘉****点击查看公司(评审得分59.83,排序3)。
3、本项目信息发布媒体:
http://www.****点击查看.cn****点击查看政府采购网)、http://www.ccgp-guangxi.****点击查看.cn/****点击查看政府采购网)、http://zfcg.****点击查看.cn/****点击查看政府采购网)、http://ggzy.****点击查看.cn/glggzy/**公共**交易平台

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县白石乡

联系方式:0773-****点击查看118

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区翠竹路翡翠山庄23号9栋-5

联系方式:0773-****点击查看228

3.项目联系方式

项目联系人:黄潇

电 话:0773-****点击查看228




附件信息:

附件(2)
6、中小企业.pdf
下载预览
白石乡鳌头村委污水处理设施项目工程竞争性磋商文件(最终版本).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 兴安****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 224.69
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词