[市本级]湖州市水务集团2025年度制水用高锰酸钾采购项目中标候选人公示

[市本级]湖州市水务集团2025年度制水用高锰酸钾采购项目中标候选人公示

发布于 2025-09-08
湖州****公司
联系人联系人112个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉674人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4432条

立即监控

[市本级]****点击查看集团2025年度制水用高锰酸钾采购项目中标候选人公示

****点击查看集团2025年度制水用高锰酸钾采购项目承包候选人公示

发包编号:****点击查看

发包方式:公开发包

建设规模:约35吨,投资额约78万元

发包范围:高锰酸钾的供应及售后服务等工作

开标时间:2025年9月8日09时00分 评标时间:2025年9月8日09时30分

排名

推荐成交候选人

竞包报价(元)

合同期限

1

****点击查看

607250

自合同签订之日起一年或供货金额达到合同金额时终止本次合同。

2

嘉宁(山****点击查看公司

617750

自合同签订之日起一年或供货金额达到合同金额时终止本次合同。

3

**市琪****点击查看公司

665000

自合同签订之日起一年或供货金额达到合同金额时终止本次合同。

公示时间:2025年9月8日~2025年9月11日

序号

无效标单位

无效标原因

1

****点击查看**公司

资格文件未按发包文件要求提供本项目“竞包保证金交纳凭证”

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向发包人按照《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

**市杭长桥中路118号

地 址

**市**区八里店镇戴山路1888****点击查看创业园B幢5楼

联系人

俞天齐

联系人

王萍萍

电 话

0572-****点击查看319

电 话

0572-****点击查看728

投诉请根据《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看****点击查看小组

地 址

**市杭长桥中路118号

联系人

章先生

电 话

0572-****点击查看690

采购平台

**市绿色采购服务平台

地 址

**市**区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电 话

0572-****点击查看267、0572-****点击查看963

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 81 次; 共合作环保供应商 37
上次中标企业上次中标企业: 杭州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 10次, 占比 55.56%
重点地区: 浙江, 中标 18次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 376.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 36 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
湖州****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 67 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 67 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 116.2
浙江****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 13 次, 占比 54.17%
重点地区: 浙江, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
湖州****究院一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 19 次, 占比 59.38%
重点地区: 浙江, 中标 32 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 8439.61