确山县城污水处理厂设备更新改造工程厂区设备项目(第十标段、第十二标段、第十三标段、第十四标段、第十五标段)二次中标候选人公示

确山县城污水处理厂设备更新改造工程厂区设备项目(第十标段、第十二标段、第十三标段、第十四标段、第十五标段)二次中标候选人公示

发布于 2025-06-09
上海****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉629人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息716条

立即监控

****点击查看处理厂设备更新改造工程厂区设备项目(第十标段、第十二标段、第十三标段、第十四标段、第十五标段)二次中标候选人公示
【信息时间:2025/6/9】

****点击查看处理厂设备更新改造工程厂区设备项目

(第十标段、第十二标段、第十三标段、第十四标段、第十五标段)二次

中标候选人公示

****点击查看受****点击查看的委托,****点击查看处理厂设备更新改造工程厂区设备项目(第十标段、第十二标段、第十三标段、第十四标段、第十五标段)二次进行公开招标,于2025年6月6日9时00分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:

一、项目名称及招标控制价:

项目名称:****点击查看处理厂设备更新改造工程厂区设备项目

项目编号:****点击查看

招标控制价:第十标段:****点击查看503.33元;第十二标段:****点击查看333.33元;第十三标段:****点击查看483.33元;第十四标段:668800.00元;第十五标段:610913.33元。

二、开评标信息:

开标时间:2025年6月 6日9时00分

开标地点:****点击查看交易中心不见面开标厅

评标地点:****点击查看交易中心评标室(主场)

****点击查看交易中心评标室(副场)。

三、招标方式:公开招标

四、评审情况:

评标委员会依照相关法律法规及本项目招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:

1.初步评审汇总表

序号

投标单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

第十标段

1

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

**中安****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****点击查看**公司

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

5

****点击查看**公司

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

6

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

**中科大国祯****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

****点击查看集团有限公司

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

第十二标段

1

****点击查看**公司

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

2

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

****点击查看**公司

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

9

**市襄江给****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

10

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

11

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

12

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

13

**市天迅水电****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第十三标段

1

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****点击查看集团****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看**集团****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

**欧亚****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第十四标段

1

****点击查看公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看**公司

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

3

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

****点击查看集团有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

第十五标段

1

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

****点击查看**公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

****点击查看公司

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

2.综合标评审汇总表

序号

投标单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

第十标段

1

****点击查看公司

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

2

****点击查看

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

3

**中安****点击查看公司

8.0

8.0

8.0

8.0

8.0

8.0

4

****点击查看**公司

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

5

**中科大国祯****点击查看公司

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

第十二标段

1

****点击查看**公司

8.0

8.0

8.0

8.0

8.0

8.0

2

****点击查看**公司

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

3

****点击查看**公司

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

4

****点击查看

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

5

****点击查看公司

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

6

****点击查看**公司

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

7

**市襄江给****点击查看公司

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

8

****点击查看**公司

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

9

****点击查看公司

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

10

****点击查看**公司

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

11

**市天迅水电****点击查看公司

8.0

8.0

8.0

8.0

8.0

8.0

第十三标段

1

****点击查看公司

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

2

****点击查看公司

4.0

4.0

4.0

4.0

4.0

4.0

3

****点击查看**公司

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

4

****点击查看集团****点击查看公司

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

5

****点击查看**集团****点击查看公司

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

6

**欧亚****点击查看公司

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

7

****点击查看**公司

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

第十四标段

1

****点击查看公司

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

2

****点击查看**公司

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

3

****点击查看**公司

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

4

****点击查看集团有限公司

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

第十五标段

1

****点击查看**公司

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

2

****点击查看**公司

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

3.技术标评审汇总表

序号

投标单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

第十标段

1

****点击查看公司

33.0

36.0

31.0

29.0

30.0

31.8

2

****点击查看

34.2

37.5

31.5

35.0

33.0

34.24

3

**中安****点击查看公司

32.7

36.1

28.5

29.0

30.0

31.26

4

****点击查看**公司

31.9

35.0

28.0

25.5

26.5

29.38

5

**中科大国祯****点击查看公司

32.5

36.15

28.0

26.5

32.0

31.03

第十二标段

1

****点击查看**公司

32.5

35.0

30.0

27.9

25.0

30.08

2

****点击查看**公司

34.4

36.15

32.5

33.9

34.0

34.19

3

****点击查看**公司

34.2

35.05

27.5

28.0

33.2

31.59

4

****点击查看

33.4

34.6

30.0

29.0

32.0

31.8

5

****点击查看公司

32.8

35.6

30.0

28.1

31.5

31.6

6

****点击查看**公司

32.7

34.25

27.5

25.8

31.5

30.35

7

**市襄江给****点击查看公司

31.8

34.51

27.5

26.8

33.0

30.72

8

****点击查看**公司

30.5

34.36

27.5

24.0

20.5

27.37

9

****点击查看公司

35.0

36.25

32.5

32.7

31.5

33.59

10

****点击查看**公司

32.7

34.05

27.5

26.8

33.5

30.91

11

**市天迅水电****点击查看公司

31.7

31.0

27.5

25.9

24.0

28.02

第十三标段

1

****点击查看公司

34.5

35.11

32.5

27.5

30.0

31.92

2

****点击查看公司

33.6

34.52

30.0

24.5

30.0

30.52

3

****点击查看**公司

36.0

37.5

32.5

30.5

31.0

33.5

4

****点击查看集团****点击查看公司

33.4

34.86

27.5

26.2

32.0

30.79

5

****点击查看**集团****点击查看公司

34.0

35.2

30.0

27.2

30.0

31.28

6

**欧亚****点击查看公司

32.9

34.88

27.5

26.1

30.5

30.38

7

****点击查看**公司

24.4

35.0

27.5

24.0

25.0

27.18

第十四标段

1

****点击查看公司

33.3

36.2

31.5

28.1

25.0

30.82

2

****点击查看**公司

33.3

35.0

29.0

26.9

32.5

31.34

3

****点击查看**公司

34.4

37.5

32.5

29.6

30.0

32.8

4

****点击查看集团有限公司

33.6

35.0

29.0

26.9

32.5

31.4

第十五标段

1

****点击查看**公司

34.2

35.6

32.0

32.5

34.0

33.66

2

****点击查看**公司

34.5

37.5

32.5

35.0

35.0

34.9

4.经济标评审汇总表

序号

投标单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

第十标段

1

****点击查看公司

45.71

45.71

45.71

45.71

45.71

45.71

2

****点击查看

49.14

49.14

49.14

49.14

49.14

49.14

3

**中安****点击查看公司

49.64

49.64

49.64

49.64

49.64

49.64

4

****点击查看**公司

47.48

47.48

47.48

47.48

47.48

47.48

5

**中科大国祯****点击查看公司

49.83

49.83

49.83

49.83

49.83

49.83

第十二标段

1

****点击查看**公司

45.51

45.51

45.51

45.51

45.51

45.51

2

****点击查看**公司

48.92

48.92

48.92

48.92

48.92

48.92

3

****点击查看**公司

48.34

48.34

48.34

48.34

48.34

48.34

4

****点击查看

48.2

48.2

48.2

48.2

48.2

48.2

5

****点击查看公司

46.67

46.67

46.67

46.67

46.67

46.67

6

****点击查看**公司

49.32

49.32

49.32

49.32

49.32

49.32

7

**市襄江给****点击查看公司

49.83

49.83

49.83

49.83

49.83

49.83

8

****点击查看**公司

49.58

49.58

49.58

49.58

49.58

49.58

9

****点击查看公司

49.28

49.28

49.28

49.28

49.28

49.28

10

****点击查看**公司

48.1

48.1

48.1

48.1

48.1

48.1

11

**市天迅水电****点击查看公司

45.29

45.29

45.29

45.29

45.29

45.29

第十三标段

1

****点击查看公司

45.2

45.2

45.2

45.2

45.2

45.2

2

****点击查看公司

45.55

45.55

45.55

45.55

45.55

45.55

3

****点击查看**公司

47.41

47.41

47.41

47.41

47.41

47.41

4

****点击查看集团****点击查看公司

48.69

48.69

48.69

48.69

48.69

48.69

5

****点击查看**集团****点击查看公司

46.08

46.08

46.08

46.08

46.08

46.08

6

**欧亚****点击查看公司

49.91

49.91

49.91

49.91

49.91

49.91

7

****点击查看**公司

45.91

45.91

45.91

45.91

45.91

45.91

第十四标段

1

****点击查看公司

48.2

48.2

48.2

48.2

48.2

48.2

2

****点击查看**公司

48.47

48.47

48.47

48.47

48.47

48.47

3

****点击查看**公司

47.67

47.67

47.67

47.67

47.67

47.67

4

****点击查看集团有限公司

47.73

47.73

47.73

47.73

47.73

47.73

第十五标段

1

****点击查看**公司

47.99

47.99

47.99

47.99

47.99

47.99

2

****点击查看**公司

48.65

48.65

48.65

48.65

48.65

48.65

5.详细评审汇总表

序号

投标单位名称

投标总报价(元)

工期

质量标准

交货及安装地点

综合标得分

技术标得分

经济标得分

总得分

名次

第十标段

1

****点击查看

****点击查看000.00

招标人供货通知之日起 90 日历天内完成全部工作内容

合格,设备符合国家规范和标准及招标人要求,安装调试并验收合格

招标人指定地点

10.00

34.24

49.14

93.38

1

2

**中安****点击查看公司

****点击查看080.10

8.00

31.26

49.64

88.90

2

3

****点击查看公司

****点击查看000.00

10.00

31.80

45.71

87.51

3

4

**中科大国祯****点击查看公司

****点击查看360.00

6.00

31.03

49.83

86.86

4

5

****点击查看**公司

****点击查看788.20

6.00

29.38

47.48

82.86

5

第十二标段

1

**市襄江给****点击查看公司

****点击查看000.00

接招标人供货通知之日起 90 日历天内完成全部工作内容

合格,设备符合国家规范和标准及招标人要求,安装调试并验收合格

招标人指定地点

10.00

30.72

49.83

90.55

1

2

****点击查看

****点击查看000.00

10.00

31.80

48.20

90.00

2

3

****点击查看**公司

****点击查看000.00

10.00

30.35

49.32

89.67

3

4

****点击查看**公司

****点击查看200.00

6.00

34.19

48.92

89.11

4

5

****点击查看**公司

****点击查看406.00

10.00

30.91

48.10

89.01

5

6

****点击查看公司

****点击查看000.00

6.00

33.59

49.28

88.87

6

7

****点击查看公司

****点击查看000.00

10.00

31.60

46.67

88.27

7

8

****点击查看**公司

****点击查看000.00

6.00

31.59

48.34

85.93

8

9

****点击查看**公司

****点击查看200.00

8.00

30.08

45.51

83.59

9

10

****点击查看**公司

****点击查看500.00

6.00

27.37

49.58

82.95

10

11

**市天迅水电****点击查看公司

****点击查看000.00

8.00

28.02

45.29

81.31

11

第十三标段

1

****点击查看**公司

****点击查看500.00

接招标人供货通知之日起 90 日历天内完成全部工作内容

合格,设备符合国家规范和标准及招标人要求,安装调试并验收合格

招标人指定地点

10.00

33.50

47.41

90.91

1

2

**欧亚****点击查看公司

****点击查看600.00

10.00

30.38

49.91

90.29

2

3

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看100.00

10.00

30.79

48.69

89.48

3

4

****点击查看**集团****点击查看公司

****点击查看760.00

10.00

31.28

46.08

87.36

4

5

****点击查看公司

****点击查看800.00

6.00

31.92

45.20

83.12

5

6

****点击查看公司

****点击查看129.00

4.00

30.52

45.55

80.07

6

7

****点击查看**公司

****点击查看880.00

6.00

27.18

45.91

79.09

7

第十四标段

1

****点击查看**公司

618420.00

接招标人供货通知之日起 90 日历天内完成全部工作内容

合格,设备符合国家规范和标准及招标人要求,安装调试并验收合格

招标人指定地点

10.00

32.80

47.67

90.47

1

2

****点击查看**公司

613289.00

10.00

31.34

48.47

89.81

2

3

****点击查看集团有限公司

618000.00

10.00

31.40

47.73

89.13

3

4

****点击查看公司

615000.00

6.00

30.82

48.20

85.02

4

第十五标段

1

****点击查看**公司

559160.00

接招标人供货通知之日起 90 日历天内完成全部工作内容

合格,设备符合国家规范和标准及招标人要求,安装调试并验收合格

招标人指定地点

10.00

34.90

48.65

93.55

1

2

****点击查看**公司

563000.00

10.00

33.66

47.99

91.65

2

五、废标情况及原因:

第十标段

序号

投标单位名称

废标节点

废标原因

1

****点击查看集团有限公司

初步评审

智能尾气(OTE)检测仪未提供制造商针对本项目出具的唯一授权书,不符合招标文件投标人资格3.2条要求

2

****点击查看**公司

初步评审

智能尾气(OTE)检测仪未提供制造商针对本项目出具的唯一授权书,不符合招标文件投标人资格3.2条要求

3

****点击查看**公司

初步评审

未将有效的安全生产许可证上传至“资格审查材料(不见面开标)”菜单中,不符合招标文件投标人资格3.3条及资格审查方式6.2条要求。

第十二标段

1

****点击查看**公司

初步评审

未将资格审查材料上传至“资格审查材料(不见面开标)”菜单中,不符合招标文件投标人资格 3.1至 3.6条及资格审査方式 6.2条要求。

2

****点击查看**公司

初步评审

未将营业执照上传至“资格审查材料(不见面开标)”菜单中,不符合招标文件投标人资格3.1条及资格审查方式 6.2条要求。

第十三标段

/

/

/

/

第十四标段

1

****点击查看**公司

初步评审

未将营业执照上传至“资格审查材料(不见面开标)”菜单中,不符合招标文件投标人资格3.1条及资格审查方式6.2条要求。

第十五标段

1

****点击查看公司

初步评审

未将营业执照上传至“资格审查材料(不见面开标)”菜单中,不符合招标文件投标人资格3.1条及资格审查方式6.2条要求。

六、评审结果:

评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下:

第十标段:

第一中标候选人:****点击查看

投标总报价:****点击查看000.00元;

质量标准:合格,设备符合国家规范和标准及招标人要求,安装调试并验收合格;

工期:接招标人供货通知之日起 90 日历天内完成全部工作内容;

交货及安装地点:招标人指定地点。

第二中标候选人:**中安****点击查看公司

投标总报价:****点击查看080.10元;

质量标准:合格,设备符合国家规范和标准及招标人要求,安装调试并验收合格;

工期:接招标人供货通知之日起 90 日历天内完成全部工作内容;

交货及安装地点:招标人指定地点。

第三中标候选人:****点击查看公司

投标总报价:****点击查看000.00元;

质量标准:合格,设备符合国家规范和标准及招标人要求,安装调试并验收合格;

工期:接招标人供货通知之日起 90 日历天内完成全部工作内容;

交货及安装地点:招标人指定地点。

第十二标段:

第一中标候选人:**市襄江给****点击查看公司

投标总报价:****点击查看000.00元;

质量标准:合格,设备符合国家规范和标准及招标人要求,安装调试并验收合格;

工期:接招标人供货通知之日起 90 日历天内完成全部工作内容;

交货及安装地点:招标人指定地点。

第二中标候选人:****点击查看

投标总报价:****点击查看000.00元;

质量标准:合格,设备符合国家规范和标准及招标人要求,安装调试并验收合格;

工期:接招标人供货通知之日起 90 日历天内完成全部工作内容;

交货及安装地点:招标人指定地点。

第三中标候选人:****点击查看**公司

投标总报价:****点击查看000.00元;

质量标准:合格,设备符合国家规范和标准及招标人要求,安装调试并验收合格;

工期:接招标人供货通知之日起 90 日历天内完成全部工作内容;

交货及安装地点:招标人指定地点。

第十三标段:

第一中标候选人:****点击查看**公司

投标总报价:****点击查看500.00元;

质量标准:合格,设备符合国家规范和标准及招标人要求,安装调试并验收合格;

工期:接招标人供货通知之日起 90 日历天内完成全部工作内容;

交货及安装地点:招标人指定地点。

第二中标候选人:**欧亚****点击查看公司

投标总报价:****点击查看600.00元;

质量标准:合格,设备符合国家规范和标准及招标人要求,安装调试并验收合格;

工期:接招标人供货通知之日起 90 日历天内完成全部工作内容;

交货及安装地点:招标人指定地点。

第三中标候选人:****点击查看集团****点击查看公司

投标总报价:****点击查看100.00元;

质量标准:合格,设备符合国家规范和标准及招标人要求,安装调试并验收合格;

工期:接招标人供货通知之日起 90 日历天内完成全部工作内容;

交货及安装地点:招标人指定地点。

第十四标段:

第一中标候选人:****点击查看**公司

投标总报价:618420.00元;

质量标准:合格,设备符合国家规范和标准及招标人要求,安装调试并验收合格;

工期:接招标人供货通知之日起 90 日历天内完成全部工作内容;

交货及安装地点:招标人指定地点。

第二中标候选人:****点击查看**公司

投标总报价:613289.00元;

质量标准:合格,设备符合国家规范和标准及招标人要求,安装调试并验收合格;

工期:接招标人供货通知之日起 90 日历天内完成全部工作内容;

交货及安装地点:招标人指定地点。

第三中标候选人:****点击查看集团有限公司

投标总报价:618000.00元;

质量标准:合格,设备符合国家规范和标准及招标人要求,安装调试并验收合格;

工期:接招标人供货通知之日起 90 日历天内完成全部工作内容;

交货及安装地点:招标人指定地点。

第十五标段:

第一中标候选人:****点击查看**公司

投标总报价:559160.00元;

质量标准:合格,设备符合国家规范和标准及招标人要求,安装调试并验收合格;

工期:接招标人供货通知之日起 90 日历天内完成全部工作内容;

交货及安装地点:招标人指定地点。

第二中标候选人:****点击查看**公司

投标总报价:563000.00元;

质量标准:合格,设备符合国家规范和标准及招标人要求,安装调试并验收合格;

工期:接招标人供货通知之日起 90 日历天内完成全部工作内容;

交货及安装地点:招标人指定地点。

七、评标结果公示期

2025年 6 月10日至 2025年 6 月12日(不少于3个工作日),本次公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《****点击查看交易中心网》上发布。

公示期间投标人对评标结果有异议的,必须在公示期内按照规定程序,以书面形式同时向招标人和招标代理机构提出质疑。质疑书应明确阐述使自己合法权益受到损害的实质性内容,并提供相关事实、依据和证据及其来源或线索,由法人代表签字盖章并加盖单位公章,并由法定代表人本人携带营业执照(原件)及本人身份证(原件)或由法人授权委托代理人携带营业执照(原件)、法人授权委托书(原件)及授权委托人本人身份证(原件)至现场一并进行提交,邮寄、传真件将不予受理,逾期提交或未按规定提交的质疑函将不予受理。

投标人对招标人质疑回复不满的,可在法律规定的时间内向行政监督部门进行投诉。投诉函必须以书面形式且应明确阐述使自己合法权益受到损害的实质性内容,提供相关事实、依据和证据及其来源或线索,由法人代表签字盖章并加盖单位公章,并由法定代表人携带营业执照(原件)及本人身份证(原件)或由法人授权委托代理人携带营业执照(原件)、授权委托书(原件)及授权委托人本人身份证(原件)至现场一并进行提交,邮寄、传真件将不予受理,未按规定提交的投诉函将不予受理。

八、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**县**大道与董北路交叉口西100米

联系人:桂先生

联系电话:138****点击查看5948

招标代理机构:****点击查看

地址:**市高新区智慧产业园17号楼24层

联系人:祝女士、秦女士

联系电话:0371-****点击查看1666、0371-****点击查看2666

九、监督部门

行业监督:****点击查看建设局

联系人:唐先生

联系电话:0396-****点击查看605

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 49 次; 共合作环保供应商 20
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 23次, 占比 65.71%
重点地区: 江苏, 中标 10次, 占比 28.57%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 350.73
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 19 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
确山****公司紧密
核心业务: 环境治理工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河南****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 11 次, 占比 78.57%
重点地区: 河南, 中标 8 次, 占比 57.14%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
南京****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 11 次, 占比 47.83%
重点地区: 河南, 中标 6 次, 占比 26.09%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪
关键词