大赵庄污水处理厂中水外排管道建设项目中标候选人公示

大赵庄污水处理厂中水外排管道建设项目中标候选人公示

河北****公司
联系人联系人40个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉842人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息790条

立即监控

****点击查看处理厂中水外排管道建设项目中标候选人公示
【发布时间 : 2025-02-17 】

招标项目名称:****点击查看处理厂中水外排管道建设项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看处理厂中水外排管道建设项目中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看处理厂中水外排管道建设项目

所属专业:工程/工程施工/市政工程/排水工程

所属地区:**市-经济开发区

开标时间:2025-02-17 09:00:00

开标地点:网上开标

公示开始日期:2025-02-17

公示截止日期:2025-02-20

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 945321.02 元 人民币 945321.02 元 人民币 合格 20日历天
2 ****点击查看**公司 925209.93 元 人民币 925209.93 元 人民币 合格 20日历天
3 ****点击查看**公司 950428.55 元 人民币 950428.55 元 人民币 合格 20日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 赵建刚 / 二级注册建造师 冀213****点击查看20299
2 ****点击查看**公司 刘丽英 / 二级注册建造师 冀 213****点击查看15375
3 ****点击查看**公司 合格 中级工程师 二级注册建造师 豫 141****点击查看****点击查看31019

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看**公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看**公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看**公司

3.10

4.00

3.80

3.80

3.50

2

****点击查看

3.60

4.50

4.40

4.80

3.80

3

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

4

****点击查看**公司

4.00

4.50

4.50

4.10

3.90

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看**公司

29.78

82.04

2

****点击查看

29.89

86.57

3

****点击查看**公司

29.84

84.48

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

营业执照:未提供证件 安全生产许可证:未提供证件 资质证书:未提供证件

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市襄都区中兴东大街1888号

地址:****点击查看开发区永红庄

联系人:汪涛(接收异议联系人)

联系人:赵丽阳

电话:0319-****点击查看792

电话:0319-****点击查看987

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@qq.com

8.其他公示内容:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 11 次; 共合作环保供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河北****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
东方****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 4 次, 占比 66.67%
重点地区: 河北, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
邢台****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词