北票2024年高标准农田建设项目(PE管材及配件二标段)

北票2024年高标准农田建设项目(PE管材及配件二标段)

发布于 2025-01-03
朝阳****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉540人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1239条

立即监控

**2024年高标准农田建设项目(PE管材及配件二标段)
中标候选人公示
项目编号:****点击查看 发布日期:2025-01-03
监督部门 ****点击查看农业农村局 项目来源 非**省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人 刘先生 监督部门电话 0421-****点击查看969
项目名称 **2024年高标准农田建设项目 项目编号 ****点击查看
标段(包)名称 **2024年高标准农田建设项目(PE管材及配件二标段) 标段(包)编号 ****点击查看002
标段(包)性质 非依法必须招标的项目
公示开始日期 2025-01-03 公示结束日期 2025-01-06
提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介 **省招标投标监管网,**公共**交易平台(**省●**市)
其他公示内容 吉****点击查看公司否决投标:原因为未按照第二章“投标人须知”第 3.7.3(4)目规定和第六章“投标文件格式”的要求进行电子签章,声明函未签章。
招标人 ****点击查看 地址 **市凉水河乡凉水河村5-140
联系人 赵女士 电话 0421-****点击查看785
邮箱 ****点击查看@163.com
招标代理机构 ****点击查看 地址 **省**市**区金卡路16号(C920门)
联系人 李迎春 电话 024-****点击查看0796
邮箱 ****点击查看@163.com
中标候选人附件
1. 中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
1 ****点击查看 92.50 731,026.50元 合格 324
2 **县****点击查看公司 89.40 729,366.00元 合格 324
3 **希沐****点击查看公司 87.47 732,880.00元 合格 324
2. 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 张晓磊
2 **县****点击查看公司 张静
3 **希沐****点击查看公司 韩英俊
3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 [具有生产能力的生产厂家]
2 **县****点击查看公司 [具有生产能力的生产厂家]
3 **希沐****点击查看公司 [具有生产能力的生产厂家]
招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):李迎春
招标人或其招标代理机构:****点击查看
附件(1)
附件_477606440_304620387.pdf
下载预览