采购其他医疗设备一批结果公告(采购包1)

采购其他医疗设备一批结果公告(采购包1)

发布于 2025-08-01
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 采购其他医疗设备一批
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **县 公告时间 2025年08月01日 18:33
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 小姚
项目联系电话 0593-****点击查看137
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 狮城镇东街96号
采购单位联系方式 059****点击查看3365
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看经济开发区闽东东路30号**福晟钱隆大第6幢1梯701室
代理机构联系方式 0593-****点击查看137

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:采购其他医疗设备一批
三、采购结果

采购包1(采购其他医疗设备一批):

废标理由:本环节有效供应商2家,当前有效供应商家数已不足最低有效供应商数量 ,按废标处理

四、主要标的信息

采购包1(采购其他医疗设备一批):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 张锦妹
评审专家: 张惠平 、 孔庆光
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1采购其他医疗设备一批:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

佰达联合供****点击查看公司投标电子响应文件中“血液透析用制水设备”未按询价通知书 要求提供****点击查看管理局检验报告证明文件,技术符合性审查不通过。本项目有效供应商不足三家,根据政府采购管理办法相关规定,按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:狮城镇东街96号

联系方式:059****点击查看3365

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看经济开发区闽东东路30号**福晟钱隆大第6幢1梯701室

联系方式:0593-****点击查看137

3.项目联系方式

项目联系人:小姚

电话:0593-****点击查看137

****点击查看

2025年08月01日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 81次, 占比 48.5%
重点地区: 江苏, 中标 38次, 占比 22.75%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 17000.53
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大