一、项目基本情况
1.采购项目编号:****点击查看
2.采购项目名称:**市城市供水综合提升工程初步设计及施工图设计项目
3.公告类型:废标公告
4.采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 | 发布媒介 | 标段 |
2024年10月30日 | 《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省﹒**市)》 | **市城市供水综合提升工程初步设计及施工图设计项目 |
5.开标日期:
标段 | 日期 |
**市城市供水综合提升工程初步设计及施工图设计项目 | 2024-11-13 09:00:00 |
二、废标原因
通过资格评审的投标单位不足 3 家,故本项目废标。
其中:****点击查看**公司“重大税收违法失信主体”查询未按要求提供;**楷润****点击查看公司项目负责人依法缴纳社会保障资金的证明材料未按要求提供;****点击查看公司“政府采购严重违法失信行为记录名单”未按要求提供。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采购人:****点击查看
统一社会信用代码:114****点击查看****点击查看607303A
地 址:**市**路304号
联系人:赵艳明
电 话:132****点击查看1630
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
统一社会信用代码:914****点击查看****点击查看8642000
地 址:**市**渠大道中段金融城A座
联系人:宋建
电 话:0372-****点击查看638 158****点击查看7011
3.监督部门信息
监督部门:****点击查看
监督电话:0372-****点击查看910
4.项目联系方式
联系人:石鑫云
电 话:185****点击查看8339
2024年11月14日