
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看
****点击查看 2024年秋季开学必备设施设备采购项目公开招标
B 包中标公告
一、项目编号:****点击查看2001-2
二、项目名称: ****点击查看2024年秋季开学必备设施设备采购项目公开招标
三、B包:中标信息
中标单位名称:****点击查看 ****点击查看1000MABMJU539A
地址:中国(**)自由贸易试验区**机场片区**临空经济区****点击查看基地3796
中标金额:425175.00元(大写:肆拾贰万伍仟壹佰柒拾伍元整)
四、主要标的信息
货物类
B 包名称:学生课桌椅、讲桌、讲台等..
品牌(如有):**市三合****点击查看公司等..
规格型号:三合众鑫 600mm*450mm *(610-760)mm SHZX-KY006、三合众鑫 1200*600*1200mm SHZX-JZ012、三合众鑫 4000*1100*160mm SHZX-JT004等..
数量:1项
预算金额: B包:43.08万元
五、评审专家名单:金万明(主任)、 宋立源 、牛红昌、 张国勇 、 张仲禹
六、代理服务收费标准:
收费标准:“参照国家发展改革委印发的(发改价格[2015]299号)规定”
3300 元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
招标公告日期:2024年7月29日
开标时间:2024年8月19日
开标、评标地点:廊****点击查看服务中心
简要技术要求/招标项目的性质:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求
本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1. 采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**市**区
联系方式:娄朝鹏 0316-****点击查看710
2. 采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**县城**新区林荫大院4号楼202室
联系方式:李恒 0316-****点击查看937
3. 项目联系方式
项目联系人:李恒
电 话:0316-****点击查看937
4. 中心联系方式
中心服务负责人:高蓬
地址:****点击查看中心1号楼2层
电话:0316-****点击查看616
十、 附件
1. 采购文件
2. 中小企业声明
3. 社会保证资金承诺函、财务状况承诺函、缴纳税收承诺函
附件:
公示信息
采购项目名称:****点击查看2024年秋季开学必备设施设备采购项目公开招标
采购项目编号 :****点击查看2001-2
公示内容:
标段: | |
开标时间: 2024 年8 月 19 日 | 开标地点: ****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2024 年8 月 20 日 | 公示截止日期: 2024 年8 月 21 日 |
1.1中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 |
1 | ****点击查看2024年秋季开学必备设施设备采购项目公开招标 B 包 | 学生课桌椅、讲桌、讲台等.. | **市三合****点击查看公司、等.. | 1 项 | 425175.00 | 三合众鑫 600mm*450mm *(610-760)mm SHZX-KY006、三合众鑫 1200*600*1200mm SHZX-JZ012、三合众鑫 4000*1100*160mm SHZX-JT004等.. |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资 格能力条件
排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 响应 |
3.1所有投标人商务标评分情况 (B包)
序号 | 单位名称 | 专家一 | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 |
1 | ****点击查看 | 21.00 | 23.00 | 21.00 | 23.00 | 19.00 |
2 | ****点击查看**公司 | 19.00 | 22.00 | 19.00 | 22.00 | 18.00 |
3 | 霸****点击查看公司 | 19.00 | 20.00 | 21.00 | 23.00 | 18.00 |
3.2所有投标人技术标评分情况 (B包)
序号 | 单位名称 | 专家一 | 专家二 | 专家三 | 专家四 | 专家五 |
1 | ****点击查看 | 11.00 | 12.00 | 12.00 | 14.00 | 12.00 |
2 | ****点击查看**公司 | 12.00 | 10.00 | 12.50 | 12.00 | 11.00 |
3 | 霸****点击查看公司 | 10.00 | 9.00 | 10.00 | 12.00 | 11.00 |
3.3所有投标人总得分情况 (B包)
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看 | 60.00 | 93.60 |
2 | ****点击查看**公司 | 59.6082 | 91.1082 |
3 | 霸****点击查看公司 | 59.881 | 90.481 |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因 (B 包)
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 资格评审不通过:未提供有效的中小企业声明函 ; |
2 | ****点击查看**公司 | 符合性评审不通过 : 未按照招标文件要求提供检测报告 |
3 | **市****点击查看公司 | 符合性评审不通过 : 未按照招标文件要求提供检测报告 |
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的 评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机 构提出。
联系方式
采购人:****点击查看 | 政府采购代理机构:****点击查看 |
地址:**市**区 | 地址:**省**市**县城**新区林荫大院4号楼202室 |
联系人:娄朝鹏 | 联系人: 李恒 |
电话: 0316-****点击查看710 | 电话:0316-****点击查看937 |
电子邮箱: ****点击查看@163.com | 电子邮箱: ****点击查看@163.com |
6.其他公示内容: