磴口县智慧水务项目磴口县智慧水务项目第五标段中标候选人公示

磴口县智慧水务项目磴口县智慧水务项目第五标段中标候选人公示

发布于 2025-05-14
陕西****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉660人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息748条

立即监控

项目名称
**县智慧水务项目
项目编号
****点击查看
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****点击查看001001
报名开始时间
2025-05-14 00:00:00
报名结束时间
2025-05-13 09:00:00
开标地点
详见招标文件
开标时间
2025-05-13 09:00:00

**县智慧水务项目中标候选人公示

1、项目名称:**县智慧水务项目

2、招标人:****点击查看

3、监督单位:****点击查看

4、招标代理机构:****点击查看

5、招标编号:****点击查看

6、招标方式:公开招标

7、开标时间:2025年05月13日上午09时00分

8、公示起止时间:2025年05月15日至2025年05月19日

9、评标委员会推荐中标候选人名单:

第五标段:

第一中标候选人:****点击查看

投标报价(元):****点击查看100元

工期:30日历天

工程质量:符合国家及行业验收合格标准

项目负责人(项目经理):孙伟 高级信息系统集成管理师 T****点击查看007A****点击查看166 工程师 朱海强 高级软件工程师证 C****点击查看104A****点击查看296

企业业绩:1、****点击查看**公司采购项目

**县2023年供水工程自动化控制系统项目

****点击查看林业局****点击查看自然保护区2023年生态保护恢复项目科研 监控系统工程

4、****点击查看水库灌区续建配套与节水改造项目施工;

5、**市****点击查看公司****点击查看公司采购项目

6、****点击查看**公司采购项目

第二中标候选人:****点击查看**公司

投标报价(元):****点击查看000元

工期:30日历天

工程质量:符合国家及行业验收合格标准

项目负责人(项目经理):王海燕 高级工程师 ****点击查看1418

高级工程师 李鹏 ****点击查看097

企业业绩:1、杨凌****点击查看水厂机电设备、工艺管道安装工程;

2、**市**区板桥镇污水处理设备及安装工程;

3、****点击查看水厂供水设备采购安装(三期) ;

4、****点击查看公司水房设备及安装采购项目;

5、丹****点击查看处理厂设备采购安装(二标);

第三中标候选人:****点击查看**公司

投标报价(元):****点击查看000元

工期:30日历天

工程质量:符合国家及行业验收合格标准

项目负责人(项目经理):李静 陕261****点击查看31907

技术负责人: 李 飞 陕261****点击查看19300

企业业绩:1、青龙河**县寺家庄至王赵段河道治理工程八标段

2、闫坪村大岔沟中小河流治理项目;

3、腰市镇庙湾村水毁河堤应急修复重建工程;

4、**武关河重点防洪设备安装及采购实施工程 ;

第六标段:

第一中标候选人:****点击查看公司

投标报价(元):****点击查看230.23元

工期:30日历天

工程质量:符合国家及行业验收合格标准

项目负责人(项目经理):陈 生 二级建造师 NMG****点击查看844

技术负责人:张晓娜 中级工程师 202****点击查看7252

施工员: 盛晓娜 015****点击查看****点击查看1600 0033

质量员 :魏鹏程 015****点击查看****点击查看0100 0273

安全员:赵经纬 蒙**C3(2022) ****点击查看363

材料员:宋彩虹 015****点击查看****点击查看1600 0025

资料员:樊健 015****点击查看****点击查看0100 0098

企业业绩:1、2024年**市**县城镇老旧小区节能改造项目第四标段

2、**市****点击查看**社区****点击查看中心内外装饰工程

3、**县银号镇大庙村乡村旅游产业基础设施升级改造项目

4、呼和****点击查看幼儿园第二分园(翡翠华庭)装修项目;

5、业务技术用房装修工程

6、**市****点击查看人民政府采购2022年乡村**示范村 **区打圪坝村项目

7、昆区纪委监委多功能区改造项目配套工程

8、****点击查看银行总行部分办公用房装修改造施工工程

9、**市**区2022年老旧小区综合改造工程(聚铭楼、轻工 小二楼、团委楼、三金B区、蒙西A区)

10、**二人台艺术展演厅建设项目

11、森林**业务技术用房**工程

第二中标候选人:****点击查看**公司

投标报价(元):****点击查看160.37元

工期:30日历天

工程质量:符合国家及行业验收合格标准

项目负责人(项目经理):杨帆 二级建造师 蒙 215****点击查看39952

技术负责人: 卢亚丽 中级工程师 202****点击查看2417

施工员: 刘利新 091****点击查看****点击查看04002019

质量员: 刘晓峰 091****点击查看****点击查看04002020

安全员: 郭建国 蒙** C2(2024)****点击查看654

材料员: 苑功博 013****点击查看****点击查看32000231

资料员: 张蕾 013****点击查看****点击查看32000273

企业业绩:1、**乡村**设施农业产业园(智能棉帘拱棚)第一标段;

2、2022年科****点击查看办事处老旧小区基础设施改造项目;

3、**温更镇易地搬****点击查看加工厂建设项目 ;

4、2023年**区霍林河街道老旧小区配套基础设施改造项目 ;

5、乌拉****点击查看人民政府采购****点击查看园区项目;

6、**县2023年**市**县城镇老旧小区改造配套基础设 施建设项目施工第三标段

第三中标候选人:**华旭****点击查看公司

投标报价(元):****点击查看709元

工期:30日历天

工程质量:符合国家及行业验收合格标准

项目负责人(项目经理):李志 二级建造师 蒙215****点击查看27684

技术负责人: 冯霞 中级工程师 ****点击查看4746

安全员:许兵 蒙**c2(2019) ****点击查看616

施工员:周晓东 015****点击查看****点击查看18000703

质检员:王雅韬 015****点击查看****点击查看17001151

材料员:张茹 015****点击查看****点击查看18000205

资料员:梁丽霞 015****点击查看****点击查看17000826

企业业绩:1、****点击查看公司新租赁职场装修;

2、**县高速路口瓜果市场项目;

3、**县农村生活垃圾转运项目;

4、2024年**市**县城镇老旧小区改造配套基础设施建设 项目第五标段;

否决的投标人名单及否决理由:五标段:1.**市****点击查看公司;废标理由:未提供完税证明

异议与投诉:投标人或其它利害关系人对以上公示结果如有异议,请在公示期内向招标人提出。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。

发布公示的媒介:

1.**自治区公共**交易网:http://ggzyjy.****点击查看.cn;

2.中国招标投标公共服务平台:http://www.****点击查看.com;

3.**招标投标公共服务平台:http://www.****点击查看.cn。

联系方式

招标人:****点击查看

地 址:****点击查看博物馆4楼

联 系 人:陶奋科

联系电话:135****点击查看3617

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区经纬公寓北门A2-105号门店

邮 编:015000

联系人:王琴

联系电话:151****点击查看4321


本项目-招标进度跟踪