青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | ****点击查看 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 187****点击查看8515 | ||||
开标时间 | 2025年05月08日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | 2025年05月10日 | 公示结束时间 | 2025年05月13日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 满足 | ****点击查看317.240元 | 姓名:党小芬证书编号:青263****点击查看55768 | 365日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看公司 | 满足 | ****点击查看437.550元 | 姓名:何兵证书编号:皖134****点击查看****点击查看15184 | 365日历天 | 合格 | |
第3名 | **德政****点击查看公司 | 满足 | ****点击查看422.470元 | 姓名:唐廷宽证书编号:川151****点击查看****点击查看02031 | 365日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目管理班子其他成员的最低要求不符合 | ||||||
****点击查看公司 | 暗标清标结果不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标结果不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 暗标清标结果不符合要求 | ||||||
**天****点击查看公司 | 暗标清标结果不符合要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 信誉不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供安全、环境的相关承诺 | ||||||
****点击查看**公司 | 信誉不符合招标文件要求 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目管理班子其他成员的最低要求不符合 | ||||||
****点击查看**公司 | 项目管理班子其他成员的最低要求不符合 | ||||||
****点击查看集团有限公司 | 施工组织设计页码超过200页 | ||||||
****点击查看**公司 | 未提供质量、安全、环境的相关承诺 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 王秉新;罗文芳 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 周元福;王宁;孟仁九;许庆果;董沛 | ||||||
备注:如有异议,请向**藏族****点击查看委员会反映,联系电话:0976-****点击查看459。 |